Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Спасите, а то я с ума сойду!

 
 
Сергей, перенесите тему в новую! <br>Видел и слышал Ротели вчера, просто в Ноту заходил. <br>Ты не забывай, что имея АН 0-2 с чувствительностью 93дб, ты можешь реально сэкономить на усилителе! Эти колонки играют даже с 16-ваттной лампой. У меня 50 ватт на усилке и я ни разу даже на половину не выкручиваю. Видел вчера Ротел за 219 долларов - 20-25 ватт. Может и маловато, но играет он не плохо на 219 долларов! Надо сравнить Ротели с Кембриджем. Мне кажется Ротел будет поинтереснее, у них хороший, ровный, радостный, яркий звук. <br>И еще, не стоит сравнивать ничего на последнем Флойде. При всем уважении к коллективу и этому альбому, записан он странно и размыто. Пирамида - хорошая работа Парсона. Если любишь Флойд, возьми Animals на сравнение, записан он прекрасно, там длинные вещи, успеешь разобрать и детали и динамику. У Парсона отлично звучит Eye In The Sky, по первым двум номерам можно составить картинку в голове, там отличное развитие и динамика. <br>Не торопись!
 
 
Помогите!!! Хотел бы собрать стереосистему с нуля за 1500-1800$. Сейчас абсолютно ничего нет, даже стойки под аппаратуру. Предполагается комплект CD+усилитель+аккустика. Музыка предполагается различная, но основной крен в сторону джаза и классики. Хотелось бы получить за эти деньги максимум возможного. Очень прошу посоветовать. Возможно приобретение подержаной аппаратуры.
 
 
Спросите у народа про REVOX(старый),я пытаюсь
его продвинуть в массы,но массы не понемают,похоже,
что это? и за эти деньги!
Но в это же время разговоров про "кал" за теже деньги ведётся!... ну просто недоумеваю!:-(
REVOX B750 за 500$ и вам будет не легко найти
железяку, которая будет лучше звучать,да и желания не будет, что то искать,а чтения про то, что лучше за 400$
будет казаться вам перелапачиванием навоза.
Хотите поставить точку в выборе усилителя купите
или послушайте его!
P.S. для тех кто не в курсе: REVOX это от производителя
лучшей профи STUDER ,бытовая версия,я бы добавил.
Если кто то не согласен или считает, что я не прав я с
удовольствием почитю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)