Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Нужен ремонт Musical Fidelity E30

 
 
Если есть здесь умельцы, <br>готовые помочь с MF E30 (не работает 1 канал, возможно, поломка элементарная), давайте свяжемся по почте: <br>nikita@bibirevo.net
 
 
Знакомая история,мне Вас жаль, и ELEKTRA-E30-тоже,-в схеме допущена маленькая, но очень коварная ошибка,и Вы не первая, и не последняя ее жертва, хотя усилитель не плохой,и если устранить в нем заводскую ошибку,из за которой выгорают мощные,дорогие,и дефицытные полевые транзисторы-BU-900P,BU-905P,плюс недорогой апгрейд,можно было-бы устроить соревнования. <br>Могу помочь в ремонте,и апгрейде, но везти -далековато будет. <br>С Ув.-Эдуард  
 
 
А насколько далековато везти? Я в принципе заинтересован в ремонте с апгрейдом... давайте свяжемся по почте, мой адрес у вас есть, вашего у меня нет...
 
 
Могу предложить свои услуги по ремонту.
 
 
А дать рекомендации по апгрейту М.Ф. Е-10 Электра можете? (для чайника, каковым я и являюсь)
 
 
Господа умельцы, знающие MF Е30 и другую технику этой фирмы, оставьте пожалуйста свои координаты.
 
 
Что конкретно интересует по MF?
C уважением, Сергей.
 
 
Апгрейд-дело тонкое,эта творческая работа,отнимающая много времени,и требует к себе должных знаний,определенного опыта,аккуратности,и самое главное-это желание,и возмозможность заниматься этим делом. <br>Не могу себе представить схему аппарата,в которой небыло-бы места для апгрейда. <br>Апгрейд закончить-невозможно, апгрейд-прекращают! <br>Апгрейд умер,-да здравсвует апгрейд!!!! <br>С ув. Эдуард <br>
 
 
мне нужна Ваша помощь - мой имейл a_glin@hotmail.com
нужен ремонт АС
 
 
Eduard Arabadji
не подскажете  можно ли уберечь свой усилитель от поломки или обязательно нужен апгрейд (АС 8 Ом)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)