Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Прошу мнения.

Я не менее лично знаю всю команду Натурала и тем более Грибанова и могу сказать, что никаких таких бесед в "кулуарах" не ведется. И ту пару лет, что я их знаю клиентам говориться то же самое, что и между собой. <br> <br>Если под "первыми руками" понимаются люди, которые с Грибановым раньше работали, а теперь пытаются работать самостоятельно и как то конкурировать на рынке, то извините, их мнение объективным ну никак не назовешь...
Влад, <br> <br>Все, сказанное мной о Натуралах выше, сводится только к сугубо техническим моментам (серийный сетевой транс в качестве выходного и частотнозависимая ООС), достоверность которых не вызывает у меня никаких сомнений (и у любого маломальски грамотного человека, заглянувшего внутрь их пресловутого детища), информация эта "первой свежести", не о каких происках недоброжелателей речь не идет. Деталь, примененная в конструкции - это бесспорный факт, и отношения к эмоциональной строне дела не имеет абсолютно, правда? <br>Моя же глубокая ИМХА заключается в том, что использование, мягко говоря, "компромисных" технических решений в достаточно дорогостоящей технике, ничем иным, кроме как коммерческим подходом, оправдать нельзя - и к хорошему звуку это никакого отношения не имеет. Истины ради, должен отметить наличие и откровенно некоммерческого подхода к некоторым изделиям, а так же тот момент, что по отдельнот взятому изделию не всегда можно составить объективное мнение о компании-производителе. Но речь то зашла о конкретной модели - а из песни слов не выкинешь ;-) <br>О звуке Натураловских изделий ничего говорить не буду - каждый должен слушать сам, и решать для себя. <br> <br>Миша
Учитывая, что все обсуждение пришло к общему мнению о необходимости субъективного прослушивания, для тех, кто в состоянии проанализировать технические аспекты, на сайте Натурала выложены схема усилителя и характеристики трансформатора. <br> <br>http://naturalaudio.com/rus/products/amps/a7_ot-gfc.jpg <br>http://naturalaudio.com/rus/products/amps/a7_scheme.gif <br> <br>Любому, кто захочет проверить качество трансформаторов для серийных моделей, Грибанов согласен предоставить это удовольствие. <br> <br>Думаю, что на этом вполне можно поставить точку, но ведь все равно найдется еще немало псевдообъективных субъективистов?... ;-) <br>
Приношу свои официальные извинения Артему Милько, который неизвестно за что на меня обиделся. И лично Юрию Грибанову. <br>Юрий, я лично против тебя ничего не имею. Но свое мнение о твоем усилителе оставляю за собой. Надеюсь, это не изменит наших отношений.
О вкусах не спорят - если на Ваш вкус лучше звучат только системы за 50-100кбаксов, то Вам очень крупно повезло - Вы нашли для себя то что искали. <br>Нет, Вы, товарищ Олег aka Jeen, видимо хамить вознамерились, зачем же так? Какие 50$? <br>
Хе-хе :-). <br>Долго перечитывал весь флейм и свое сообщение в частности, но так и не понял кому и как я вознамерился хамить. <br>Г-н Т72 я тоже хочу спросить: какие 50$? Разные суммы в беседе встречались от 70 за Алпс до 100к за какие то мифические системы, но 50 никак припомнить и найти не могу, наверное где-нибудь между строк затерялись ;-). <br>И потом это сообщение адресовалось г-ну Степанову Андрею и причем тут танк :-)? (без обид это шутка такая) <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Олег aka Jeen, прошу прощения, там 50 килобаксов. Виноват, в четвертом часу утра не разглядел... :( <br>
2 Влад Дмитриев <br>Спасибо за ссылочку на схему. К сожелению, о трансформаторе там ничего выяснить не удолось (несмотря на Ваш обещание :)). Но и схемка достаточно красноречива - М.Миронов явно прав, хай-ендом тут не пахнет. И это Вам скажет любой, мало - мальский разбираюшиеся в схемотехнике. Увы...
Угу... Народ разделился на два лагеря. Те, кто хай-енд оценивают по схемотехнике, и те кто оценивают хай-енд по звуку. Согласно первым Москва завалена хай-ендом по завязку (начиная от пресловутых Денонов и Ямах). Если есть все таки есть уши, то выясняется, что хай-енд днем с огнем не сыщешь, ни в магазинах, ни на выставках... Занятно. <br> <br>Кстати, вчера имел беседу в Громаде, которая кроме табуреток продает также и домашние кинотеатры. <br>Вопрос: Что хорошего есть из процессоров? <br>Ответ: Ничего, но можем сделать TAG McLaren или Musical Fidelity. (называются цены на пару сотен больше чем у Триа) <br>Вопрос: А послушать можно? <br>Ответ: Слушать надо в комплекте с вашими колонками и усилителем. <br>Вопрос: А вы что на дом даете послушать? <br>Ответ: Нет <br>Вопрос: И как послушать? <br>Ответ: Никак. <br> <br>Вот так и будем выбирать хай-енд: никак!!! <br>
2 Влад Дмитриев <br>Вы упустили еще тех, кто оценивает как по схемотехнике, так и по звуку :) <br>Хороший музыкант, посмотрев на инструмент, может сказать - стоит его слушать, или нет. Так же и с усилителями - по схеме можно сказать, имеет ли смысл его слушать, или... Ошибки бывает редко, и как правило, усилок с плохой схемой не звучит лучше ожидаемого. На оборот бывает - некачественной сборкой и деталями можно испортить самую лучшую схемку... <br>Ну а подбирать усилок, естественно надо прослушиванием, но по схеме можно сразу отмести заведомо не интерестное. В данном случае даже слушать не имеет смысла. Но это исключитель ИМХО... Наверно, кому-то он понравиться - на вкус и цвет.... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть