Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pomogite novicku Plzzzzzz.

 
 
izvinite za translit... <br>Zdrastvujte, Ja nachal sobiratj Hi-Fi <br>Nedavno ja kupil B/U Cd-player Technics SL-PS840 <br>ihochu kupitj kolonki bjudzet do 200$ <br>i vibor pal na Mission m71 i Tannoy Mx1. <br>pomogite s viborom. <br>Ja Reshil budu pokupatj usilok <br>Vibor leg na Denon PMA-425 R, Yamaha AX-396, Sony TA-FE370/B <br>da zbil skazatj cto slushaju Rock(Pink Floyd, Qeen i t.p.)0 <br>Zaranee bolshoe spasibo!!! <br> <br>
 
 
Не рекомендую вообще трогать эти фирмы. Это заскорузлая бытовуха. Что бы человек ни слушал, увлекшись ХиФаем всё равно рано или поздно придёшь к живой акустической музыке, вопрос времени. Поэтому не трать время на Пионерскую технику.Обарти взор на те же дешёвые НАДы, Маранцы, и многое другое, о чём пишут в этом форуме. В них "звука" гораздо больше. Из АС рекомендую ДАЛИ 202 дешёвые, но честные.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)