Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Золотой ключик от High-End

 
 
Я тут пытался через "поиск" найти прикольное высказывание Вадима насчет "стада Буратинов, занимающихся кричанием в коморке папы Карлы" - хотел другу процитировать, но забыл, где его видел, и искал - и ввел в качестве поискового шаблона слово "буратин". В результате нашел вот что: <br> <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3via=hifisearch&t=2535&f=15&mid=7628#m7628 <br> <br>Может многие из вас это и читали, но уверен, что многие и нет. А оно того круто стоит. Сходите - не пожалеете.
 
 
Прошу прощения. Вот правильный адрес: <br> <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=2535&f=15&mid=7628#m7628
 
 
На это же письмо, но на другом сайте, давал ссылку и Вася Вологодский в теме "Разное" - "Форумы и журналы".
 
 
Юра, а на каком сайте это было? Может там еще чего интересного есть...
 
 
Рауль, <br> <br>Васин месс здесь   <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=3939&f=15&fp=45 <br> <br>но что-то я по его ссылке сегодня этого письма Полякова не нашел, а тогда оно там было + еще одно его письмо в АМ.
 
 
Привет, Всем. Рауль, номер Аудиомагазина, в котором публиковалось письмо г-на Полякова - №6. 2000. В этом же номере есть ответ (весьма достойный, на мой взгляд) Никитина и Таранова. <br>Вадим.
 
 
Господа, ссылка работает, проверил специально <br> <br>http://www.geocities.com/SunsetStrip/Theater/5775/am.htm
 
 
Васе Вологодскому. <br> <br>Увы, ссылка не работает! Пытался войти, в ответ на это вылезла надпись "The web page you are trying to access doesn't exist"
 
 
У меня ссылка тоже не работает!
 
 
Все работает. Просто здесь все линки почему-то криво копируются (надо, видимо, воззвать к г-ну Эрлиху). Когда нажмете на тот Геоситиевкий линк, то правда получите эррор. После этого в адресной строке уберите <br>/ между Strip и Theater, и все у вас заработает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)