Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

 
 
Привет, Рауль! <br> <br>1. Заказывай, я уже 500 руб отложил, хотя и тяжко чо-то с деньгами. <br> <br>2. Ух какой ты резкий! Кто же говорит что Ухер говно? Просто он из ценовой категории 300 - 600 в те времена, я просто ее перескочил на категорию 1000 и выше, а Вадим очевидно не слышал ничего вот и не говорит, уважаю таких людей, а то некоторым лишь бы потрепать языком. <br>Ха, по-моему 19-20 Кгц как раз за "воздушность" отвечают, такую бы игрушку современным аудиофилам. <br>3. Я на цифру налегаю не от любви к ней, а от того что результат можно сразу увидеть. А то разберешь все, нафотографируешься, а через неделю выясниться, что все надо было не так делать или не под тем углом. <br> <br>Олег
 
 
Привет, Вадим! <br> <br>У меня к тебе 2 вопроса: <br> <br>1. Я тут повнимательнее изучил фотки, и обратил внимание что на твоем Маке 2205 только две банки с емкостями но больших. Ты не мог бы посмотреть, какая у них емкость. <br> <br>2. По поводу Л200. Когда они у тебя были ты не пробовал фазоинвериоры затыкать? иногда помогает, мне закрытый ящик больше нравится. <br> <br>Олег <br> <br>З.Ы. Я так понял ты с Саше лианозовским общаешься. Я тут обратил внимание, что Л200Б в его прайсе 3500 стоит!!! Кому он хочет их продать?
 
 
Емкость почти в 2 раза больше чем у моей 125ки! Есть энергозапас в пороховницах. <br> <br>Что касается затыкания  фазоинверторов, я тоже отношусь без энтузизазма, но ИМХО иногда это необходимо, как я думаю было в твоем случае. Хотя кто знает, может ДБЛ это противопоказано. Но инфа будет интересна. <br> <br>Что касается Саши, то видно мы познакомились с ним по разному – тебе он не пытался ничего продавать, а мне пытался. Прости, но он барыга. Он мне такие сказки втирал… Плюс даже недолго с ним пообщавшись, я понял, что слух у него отсутствует полностью, а то что он аудио занимается, дык это очевидно привычка с тех времен когда он торговал с рук у Электроники (конечно это не факт, но скорее всего). <br>Что касается Родионова, то с ним все ясно нашел поставщика, я даже догадываюсь кого именно, и накидывал один конец, но он ходя бы продавал технику в отличном состоянии или восстановленную,  поэтому его цену я считаю более-менее оправданной. Не знаю как сейчас у Саши, но полгода назад у него было столько техники в плохом состоянии, за которые он хотел денег чуть меньше чем Родионов за минт+ 2 года назад. <br>Ну наверное, в основном у меня к нему плохое отношение из-за его барыжничества, не посчитай бы он меня м%даком, может и нашли бы с ним общий язык. <br>Хочу я видимо невозможного – цивилизованного бизнеса в России. Поэтому я думаю эту тему нужно замять, я высказался, ты тоже, а остальные пусть попытаются найти с ним общий язык, кто найдет, тот поддержит тебя, кто нет – тот меня. <br> <br>Что касается 1200-1500, то мне пока цену окончательную не объявили, но шел разговор о ценах в 2 раза ниже. <br> <br>Олег <br> <br>З.Ы. Что-то мы совсем в ОФФ свалились – на личности перешли. <br>
 
 
Добавка. <br>Инфу я тебе послал, лови! <br>А про сравнение с новоделом я даже не заикался. <br>Да и аудиофил тебе видно некрепкий попался. <br> <br>Олег
 
 
END

[small]Отредактировано: 11-07-2007, 02:57[/small]
 
 
Вадим, привет! <br> <br>Мануалы на Сансуй 3000 есть. <br> <br>Большая просьба: не забудьте спросить про надпись на моем Ухере... И вообще предлагаю перейти на "ты". Не знаю как Вам, а мне только 33 года...
 
 
Вадим, точно смогу сказать только, если закажу. Но я бы исходил где-то так из 17-18 баков за мануал. Нутром чую, что они не дешевые. С Ярославским - никаких проблем! <br> <br>А ты не можешь дать пока хотя бы свое предположение, что там имеется ввиду? Хуже все равно не будет... <br> <br>И я таки не понял, стоит взять тот "копаный" пурлеговский Сансуй (в точности как твой) за 800 (за пару, разумеется) или же риск "попасть навсегда" слишком велик? <br> <br>Кстати, а какой конец подойдет к Техниксу 9600?
 
 
END

[small]Отредактировано: 11-07-2007, 02:58[/small]
 
 
Привет,Вадим! <br> <br>Слушай, я что-то загнался по поводу 200-х после твоих слов, теперь не дождусь когда человек приедет... То ли я ошибся +-1000, то ли состояние у них не ахти, повнимательнее надо будет на них посмотреть, мало ли что. <br> <br>А по поводу перехода на 220 сейчас тяжело что-то сказать, особенно после того как я сменил колонки, но сколь-нибудь принципиального различия нет. <br>Хиз мастерс войс я решил оставить, если с 200 будет все нормально, то тогда со спокойной душой продам свою новодельную акустику. <br> <br>И коррекция по письму к Раулю: я не говорил что грамотный человек менял, что-то в Сансуе, я советовал поговорить с ним по поводу ремонта. <br> <br>Олег
 
 
Привет, Олег. Да, прочитал я невнимательно, по поводу человека в Пурлеге. <br>Вадим.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)