Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

Привет, Рауль! <br> <br>1. Заказывай, я уже 500 руб отложил, хотя и тяжко чо-то с деньгами. <br> <br>2. Ух какой ты резкий! Кто же говорит что Ухер говно? Просто он из ценовой категории 300 - 600 в те времена, я просто ее перескочил на категорию 1000 и выше, а Вадим очевидно не слышал ничего вот и не говорит, уважаю таких людей, а то некоторым лишь бы потрепать языком. <br>Ха, по-моему 19-20 Кгц как раз за "воздушность" отвечают, такую бы игрушку современным аудиофилам. <br>3. Я на цифру налегаю не от любви к ней, а от того что результат можно сразу увидеть. А то разберешь все, нафотографируешься, а через неделю выясниться, что все надо было не так делать или не под тем углом. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Привет, Вадим! <br> <br>У меня к тебе 2 вопроса: <br> <br>1. Я тут повнимательнее изучил фотки, и обратил внимание что на твоем Маке 2205 только две банки с емкостями но больших. Ты не мог бы посмотреть, какая у них емкость. <br> <br>2. По поводу Л200. Когда они у тебя были ты не пробовал фазоинвериоры затыкать? иногда помогает, мне закрытый ящик больше нравится. <br> <br>Олег <br> <br>З.Ы. Я так понял ты с Саше лианозовским общаешься. Я тут обратил внимание, что Л200Б в его прайсе 3500 стоит!!! Кому он хочет их продать?
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Емкость почти в 2 раза больше чем у моей 125ки! Есть энергозапас в пороховницах. <br> <br>Что касается затыкания  фазоинверторов, я тоже отношусь без энтузизазма, но ИМХО иногда это необходимо, как я думаю было в твоем случае. Хотя кто знает, может ДБЛ это противопоказано. Но инфа будет интересна. <br> <br>Что касается Саши, то видно мы познакомились с ним по разному – тебе он не пытался ничего продавать, а мне пытался. Прости, но он барыга. Он мне такие сказки втирал… Плюс даже недолго с ним пообщавшись, я понял, что слух у него отсутствует полностью, а то что он аудио занимается, дык это очевидно привычка с тех времен когда он торговал с рук у Электроники (конечно это не факт, но скорее всего). <br>Что касается Родионова, то с ним все ясно нашел поставщика, я даже догадываюсь кого именно, и накидывал один конец, но он ходя бы продавал технику в отличном состоянии или восстановленную,  поэтому его цену я считаю более-менее оправданной. Не знаю как сейчас у Саши, но полгода назад у него было столько техники в плохом состоянии, за которые он хотел денег чуть меньше чем Родионов за минт+ 2 года назад. <br>Ну наверное, в основном у меня к нему плохое отношение из-за его барыжничества, не посчитай бы он меня м%даком, может и нашли бы с ним общий язык. <br>Хочу я видимо невозможного – цивилизованного бизнеса в России. Поэтому я думаю эту тему нужно замять, я высказался, ты тоже, а остальные пусть попытаются найти с ним общий язык, кто найдет, тот поддержит тебя, кто нет – тот меня. <br> <br>Что касается 1200-1500, то мне пока цену окончательную не объявили, но шел разговор о ценах в 2 раза ниже. <br> <br>Олег <br> <br>З.Ы. Что-то мы совсем в ОФФ свалились – на личности перешли. <br>
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Добавка. <br>Инфу я тебе послал, лови! <br>А про сравнение с новоделом я даже не заикался. <br>Да и аудиофил тебе видно некрепкий попался. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
END

[small]Отредактировано: 11-07-2007, 02:57[/small]
Вадим, привет! <br> <br>Мануалы на Сансуй 3000 есть. <br> <br>Большая просьба: не забудьте спросить про надпись на моем Ухере... И вообще предлагаю перейти на "ты". Не знаю как Вам, а мне только 33 года...
Вадим, точно смогу сказать только, если закажу. Но я бы исходил где-то так из 17-18 баков за мануал. Нутром чую, что они не дешевые. С Ярославским - никаких проблем! <br> <br>А ты не можешь дать пока хотя бы свое предположение, что там имеется ввиду? Хуже все равно не будет... <br> <br>И я таки не понял, стоит взять тот "копаный" пурлеговский Сансуй (в точности как твой) за 800 (за пару, разумеется) или же риск "попасть навсегда" слишком велик? <br> <br>Кстати, а какой конец подойдет к Техниксу 9600?
END

[small]Отредактировано: 11-07-2007, 02:58[/small]
Привет,Вадим! <br> <br>Слушай, я что-то загнался по поводу 200-х после твоих слов, теперь не дождусь когда человек приедет... То ли я ошибся +-1000, то ли состояние у них не ахти, повнимательнее надо будет на них посмотреть, мало ли что. <br> <br>А по поводу перехода на 220 сейчас тяжело что-то сказать, особенно после того как я сменил колонки, но сколь-нибудь принципиального различия нет. <br>Хиз мастерс войс я решил оставить, если с 200 будет все нормально, то тогда со спокойной душой продам свою новодельную акустику. <br> <br>И коррекция по письму к Раулю: я не говорил что грамотный человек менял, что-то в Сансуе, я советовал поговорить с ним по поводу ремонта. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Привет, Олег. Да, прочитал я невнимательно, по поводу человека в Пурлеге. <br>Вадим.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть