Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

 
 
У меня тоже сомнений не было, тем более рекомендовал их мне человек чему мнению я полностью доверяю. <br>Попробую заказать подставки под них на шипах, а то видок у них на табуретках еще тот... Жена в шоке была. <br> <br>Олег
 
 
Вадим, <br> <br>Спасибо. Взял я ту "альфу607" (приятель два апарата из Японии привез), ну... в общем, не плохой апарат, но не вершина :-) ВВ56-ы ЦАПы, <br>но зато мне понравилась реализация мастер-клока, и раздельные земли с питанием для цифры и аналога. Элементная база неплохая - Эльны Дюорексы в питании. Транспорт и голова соньковские - КСС150 (кстати, достойная голова, в те годы в верхние модели ее ставили). <br>Эх, не успел я забрать Сансуевский интегральник, даже модель не узнал - в дереве, высокий, вроде чуть короче стандартного 19-ти инчевого, с двумя маленькими индикаторами посередине морды. Что это был за зверь? (в смысле, стоит нового владельца отлавливать, или расслабиться? ;-))))
 
 
2 Вадим: <br>Нет слов. Спасибо огромное. Даже не знаю, как еще выразить свою признательность... <br> <br>2 Олег: <br>Мне тоже очень нравятся твои ответы. В частности с их помощью я прихожу к выводу, что у меня все в порядке и с головой, и со слухом. <br> <br>Про "приспоспособлены" я имел ввиду только то, что есть колонки изначально расчитанные на большие помещения вроде залов или закрытых площадок, а есть "комнатные" варианты. Вот, собственно, и все. Поэтому, если взять "комнатную" акустику и послушать ее в помещении, которое можно с хорошим приближением охарактеризовать именно как КОМНАТА, а не сарай, то понять "сущность" такой акустики, а также "катит" тебе ее звук В ЦЕЛОМ или нет, большого труда не составляет. Если да, то можно тащить ее к себе домой и таскать до одурения по комнате, пока не найдешь "те самые" места, где она раскроется по максимуму. Так вот я думаю. <br> <br>А у моего Ухера для преда, увы, ничего нет.
 
 
2 Рауль <br> <br>На ловца и зверь бежит: см. "объявления" <br> <br>Олег
 
 
Вадим, <br> <br>Спасибо за заботу :-) Тот юноша технику действительно из Японии возит, напрямую. Правда, у него в контейнере в основном хлам помоечный. Пару Наков я отковырял у него, акустику Пионеровскую 700-ю, начала 70-х (не альтек, конечно, но все равно приятно), еще кой чего по мелочи. Вертушки и акустику больше везти не хотят, гады...
 
 
2 Вадим <br> <br>Бытует мнение что усилители Cybernet делал по ОЕМу Сансуй, это правда? <br> <br>Олег
 
 
Олег, я первый раз слышу об этих усилителях. Что это еСть? <br>Вадим.
 
 
Да ты чего, Вадя!? ВСе просто супер! Никаких обид - я же взрослый человек. Пусть аудиоманьяки обижаются... Все замечательно. Искреннее спасибо за невероятный объем информации и все такое! Буду активно искать что-нибудь из перечисленного тобой. А в остальном, я, видимо, хотел подчеркнуть, что мой Ухер (опять же только на мой взгляд, т.е. слух) куда как лучше и нейтральнее всего этого новодела. И что если уж он "мясистый", то можно себе представить насколько "мясист" новодел в основной своей массе.
 
 
Завтра схожу в Гирос, ОХ говорит у них есть такое чудо с "ушами" и с "глазами", да еще в придачу тюнер и все это стоит 270 уев. Но хочу я там посмотреть на Ревокс (типа дизайн как у катушечника) и на Warfedael 78 года. <br>Ты кстати слышал такие? <br> <br>Олег
 
 
Олеж, подскажи мне тупому, какой там где зверь на кого бежит? Я посмотрел в объявы, но чего-то не понял.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)