Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

 
 
Инфа только такая: "возьми у меня шикарный Ворфедэйл Мелтон,двухполосный,в идеале,10 инчей СЧ-НЧ на мягком подвесе,400 долл. <br>,72 год", -  фрагмент из письма Родионова (это его колонки). <br> <br>Олег
 
 
Все забываю спросить, а AR3 ты себе берешь? (они же вроде попроще Джубэл) <br> <br>Олег
 
 
Ну, у Андрюши всё шикарное:-). Да нет, всё нормально - это я, вроде как, пошутил. Если серьёзно, то я бы с удовольствием послушал их вместе с тобой. Может, дождёшься? Надеюсь, очереди там нет:-)? <br>Вадим.
 
 
Ну, AR3a совершенно из иной ценовой и "габаритной" категории. Но колонки, по-своему, очень хорошие. Пока себе, а дальше видно будет:-). <br>Вадим.
 
 
Рауль, <br> <br>(да хоть Петя Зайцев). Я готов извиниться, и извиняюсь, ежели обидел вдруг. Более того, я вполне допускаю мысль, что ошибся, и действительно спутал тебя с Николаем. Только, вы уж с ним разберитесь, кто из вас, скажем, Дракона по объявлению нового за 1200 покупал, и еще в массе мелких, но значимых моментов вы очень на "одного" человека похожи. Скажем, номерами телефонов. (Кстати, Рауля как Колю не только я знаю). По большому счету, мне глубоко до фени, кто из вас как зовется. Разоблачать мне никого не хочется и не нужно. Другое дело, что встретив в форуме знакомого (по всем признакам) человека, как то неожиданно оказывается, что он это знакомство отрицает. Дурно пахнет, знаешь ли. Это к вопросу о тактичности и порядочности. У меня есть еще кой какие соображения, но я лучше буду тебя называть Раулем - так действительно проще. <br>Насчет моих Наков - я знаю человека, которому попал мой 700-й. Он мне спасибо сказал за него. За ТЕ деньги и в ТОМ состоянии это был подарок (другое дело, что "мастера" его убедили голову сменить - это как ва  анекдоте про елочные игрушки, которые "не радуют"). Про 600мк2 я вообще молчу. Он был в идеальном механическом состоянии, и единственное, что я в нем сделал, это заменил шумящий стабилитрон в блоке питания. О чем Колю и предупредил сразу - правда, он такого слова в тот момент не знал :-( Про его 110 вольтовость было известно изначально - в чем проблема то? <br>Вообще. мне даже льстит, что я негаданно попал в список "нечестных продавцов" вслед за Володей Зимаковым. В одном списке с ТАКИМ человеком мне всегда лестно оказаться ;-) <br>
 
 
2 Олег. <br> <br>Олеж, мне деньги не горят, но ты все-таки дай знать, когда будешь готов забрать у меня мануал на свою Соню.  
 
 
Привет, Вадим! <br> <br>Я договорился с Родионовым о прослушивании, про тебя я пока не говорил, но я думаю это не проблема. <br> <br>Олег
 
 
2 Рауль <br> <br>получил мыло? <br> <br>Олег
 
 
Господа!
Поскажите, если можете, куда подевался
Вадим Мухаметов со своим сайтом retroaudio?
 
 
Видимо у автора нет возможности содержать ресурс.
Жаль-интересный и полезный был сайт.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)