Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Усилитель JVC AX-400

 
 
Попался мне тут этакий антиквариат с убитым усилителем мощности, <br>а главное в нём уже копался какой-то "дядька c паялом". Следы оригинальной комплектухи ещё остались, но без схемы его не починишь. <br>Помогите найти схему хотя-бы усилителя мощности.
 
 
-похоже в этой модели присутсвует всё та же схемно-конструкторская АшиПка (баг), приводящая к аварии выходной каскад аналогично модели JVC AX-40, -ошибка из за которой и неоднократно ремонтировался Ваш аппарат.
                  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Без устранения этой АшиПки(бага) ремонтировать, то есть менять выходные каскады усилителя мощности  придётся до бесконечности.

[small]Отредактировано: 03-02-2005, 11:56[/small]
 
 
Просветите пожалуйста , что и как надо сделать?
Заранее Благодарен.
Дмитрий ВАВИЛОВ
 
 
могу предложить три варианта решения проблемы;
 1. Высылаете мне аппарат, я его ремонтирую предоставив Вам гарантию на ремонт от 90 дней и выше.

 2. Вы пишите письмо на завод- изготовитель о своей проблеме, упомянув что есть на форуме человек  утверждающий, что в данной серии аппаратов присувствует схемная ошибка, из за которой  проблема и возникла.
Правда это или нет?
Как эту ошибку (АшиПку)  устранить?
-Ждёте ответа.

 3. Занимаетесь ремонтом самостоятельно до тех пор, пока не отремонтируете, или не пропадет желание.

Выбор за Вами.
-Удачи!

[small]Отредактировано: 03-02-2005, 12:22[/small]
 
 
Сообщите всю информацию на E-mail vs@nevton.ru для более конкретного разговора
 
 
Отличный ответ (см. пункт 4). С одной стороны Вологодщина, с другой стороны Алеховщина - знаю, но не скажу. Бабки превыше всего. Так держать!

PS А что будет через 3 месяца после "ремонта", опять к Вам в Кобылятино аппарат телепортировать?
Далой алкоголиков от винила
 
 
-извените,мы с Вами коммунизм уже проехали,когда любые советы раздавались на право и лево,- за просто так,и находясь в процветающем жестком мире бизнеса,пытаемся в нем выжить,следуя его законам.
-А что касательно гарантии,то не на  один из мною отремонтируемых усилителей,нареканий я не получал!
-Не желаете в Кобылятино,-везите в Дживисятино,-может дешевле выйдет!
Удачи!
 
 
Вы уж извините, но я не понимаю, как находясь "в процветающем жестком мире бизнеса" со звериным оскалом на лице, существуют забугорные конференции и общалки ,где сплошь и рядом можно получить компетентный и достаточный ответ. Может все таки дело в людях, их посещающих.

PS 2 Dmitry Vavilov

Есть некоторые сомнения в исклюзивности знаний Eduard'а. Попробуйте поискать решение данной проблемы в Инете и не только в Дживисятино.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Что-то я не пойму где я был не искренний,-когда обещал минимум -90дней гарантию,-а Вам хотелось больше чем в магазине,например...- пожизненную?,-так это тоже не проблема,можно устроить,весь вопрос в том,- сколько это стоит,и сколько Вы готовы за это заплатить?
А информация тоже бывает разная,-безплатная,и платная,-секреты на то и существуют,что бы их охранять,-для чего?-А хрен его знает,наверное для куражу,авторитета,и бизнеса!Может я не прав,-тогда извените.
А где Вы говорите можно сплошь и рядом получить компетентный и достаточный ответ?
 
 
Эдуард Иванович, а Вы не боитесь, что кто-нибудь проведет реинжениринг вашего гениального ремонта, а потом об этом напишет ?

Или все идиоты ?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)