Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

усилитель мощности Arcam delta 290

 
 
Подскажите параметры,цена,отзывы. Звук - на что похож, лучше или хуже Музикал Фиделити Е-10?? <br>Спасибо,Марк
 
 
У меня есть такой усилитель, но Музикал Фиделити нет, поэтому сравнить не могу..
 
 
На 2
Могу у Вас его купить!
 
 
За сколько?...
Есть у кого-нибудь опыт подбора межблочника к этому усилителю и сд альфа один ? Что стоит слушат, что нет..
 
 

Цитата
За сколько?...
Есть у кого-нибудь опыт подбора межблочника к этому усилителю и сд альфа один ? Что стоит слушат, что нет..

1- Вы подняли ветку за 2001 год!На до же!
Где Вы только её откопали?????????????
2- назовите Вашу цену на усилитель.
3- Аркам альфа 1 - гумно!




Перейти к форуму :  Выберите форум... Автомобильная электроника Активный отдых Акустические системы, сабвуферы, комплекты для ДК Домашний кинотеатр (DVD-проигрыватели, ресиверы...) Кабели, коммутация, пульты ДУ, стабилизаторы, аксессуары Кассетные деки Кино Клуб Hi-Fi.Ru Любителям винила Мини-диски Музыка Музыкальные инструменты Музыкальные центры Наушники Обсуждаем сайт Hi-Fi.Ru Офисная, компьютерная, оргтехника Плавание Плазменные панели Проекторы Портативная техника Проигрыватели компакт-дисков Профессиональное звуковое оборудование Работа Разговоры обо всём Сделай сам Создание и запись музыки Телевизоры и плазма Тюнеры и радиоприем Усилители Установка электроники в автомобиль Фото и видео Цифровая аудиозапись (CDDA, SACD, DVD-A) Цифровые технологии, mp3 Эра Hi-Fi: 80-е годы и ранее  
К списку тем

             Добавьте свое сообщение:
нет




Подписаться на новые сообщения по этой теме?


 Отправить
(вход в систему или регистрация происходят одновременно с публикацией вашего сообщения)
 Подписаться на новые сообщения по этой теме


   
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)