Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

максимализм бюджетного интегральника

 
 
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871639-VIS=F2-CAT_ID=1018899-EXC=1-PG=10&hid=90554&filter=&num=&greed_mode=false

Нады от 200 штук и ниже :)
 
 
Подешевели, NADо брать  :D
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Скорее всего Вы его не слышали и тем более не имели.
Не имел  ;) , но слышал. Поэтому и не советую. Это МОЁ мнение. Его и высказал. А старый Денсен - вполне нормальный транзисторник. Куда уж лучше и дешевле силвер-НАДа (Роксана, Праймари и т.д.). Опять же - МОЁ мнение. Только человек его НЕ УСЛЫШИТ - у него ас S-90... :o
Я бы на его месте взял пока что что-то недорогое - именно к его S-90, долларов за 250-300 (например, что-то типа Dual CV 1460). Потому что, купив нормальные колонки - кто знает? - может, и Денсен придётся менять - а вдруг он с ними "не споётся"?. Тем более, что он не может (как мы тут в Москве) взять под мышку свой аппарат и поехать в салон слушать к нему колонки.
 
 
Цитата
Michael  пишет:
(например, что-то типа Dual CV 1460)
+100500 Или 1462!
Хороший звук и прокачает любую современную бюджетную акустику с низкой чуйкой.
Изменено: Александр Султанов - 08-09-2011 23:50:46
 
 
Многие хвалят, да. Хотя и ругают тоже.
Тыщ за 10 видимо вполне неплохой вариант. Тем более в сравнении с дешевым новоделом.
Лично я не слышал, а приятель очень хвалил.
 
 
друг слушал AE Aelite 3 с усилителем Rotel-1062, потом решил продать, потому что ему не нравилось отсутствие нормальной регулировки тембров. купил Arcam A85, не понравился ему, видите-ли, своей ленивостью. Взял теперь у меня на время простаивающий Technics 700-й, говорит, что отлично прокачивает его акустику, драйва достаточно, ну и тембры есть, то что и хотел. тут конечно все очень на любителя. можно и за небольшие деньги найти свой звук.
 
 
с первого раза и не поймешь, что как играет, когда делаешь только первые шаги в хай-фай
 
 
Цитата
 пишет:
Rega Brio 3
-достойный внимания, неплохой, относительно доступный вариант.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
\\. А старый Денсен - вполне нормальный транзисторник

да мне тоже понравился интеграл денсен 100,но ему надо подбирать легкие к нагрузке ас,примеру ас диатон 77 ,он не толкнул..
 
 
посоветуйте что из усилителей взять Pioneer VSX-920-K
                                   Luxman LR-6500
                                   Onkyo TX-SR508
буду оч благодарен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)