Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

максимализм бюджетного интегральника

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871639-VIS=F2-CAT_ID=1018899-EXC=1-PG=10&hid=90554&filter=&num=&greed_mode=false

Нады от 200 штук и ниже :)
Подешевели, NADо брать  :D
Цитата
Gosvit пишет:
Скорее всего Вы его не слышали и тем более не имели.
Не имел  ;) , но слышал. Поэтому и не советую. Это МОЁ мнение. Его и высказал. А старый Денсен - вполне нормальный транзисторник. Куда уж лучше и дешевле силвер-НАДа (Роксана, Праймари и т.д.). Опять же - МОЁ мнение. Только человек его НЕ УСЛЫШИТ - у него ас S-90... :o
Я бы на его месте взял пока что что-то недорогое - именно к его S-90, долларов за 250-300 (например, что-то типа Dual CV 1460). Потому что, купив нормальные колонки - кто знает? - может, и Денсен придётся менять - а вдруг он с ними "не споётся"?. Тем более, что он не может (как мы тут в Москве) взять под мышку свой аппарат и поехать в салон слушать к нему колонки.
Цитата
Michael  пишет:
(например, что-то типа Dual CV 1460)
+100500 Или 1462!
Хороший звук и прокачает любую современную бюджетную акустику с низкой чуйкой.
Изменено: Александр Султанов - 08-09-2011 23:50:46
Многие хвалят, да. Хотя и ругают тоже.
Тыщ за 10 видимо вполне неплохой вариант. Тем более в сравнении с дешевым новоделом.
Лично я не слышал, а приятель очень хвалил.
друг слушал AE Aelite 3 с усилителем Rotel-1062, потом решил продать, потому что ему не нравилось отсутствие нормальной регулировки тембров. купил Arcam A85, не понравился ему, видите-ли, своей ленивостью. Взял теперь у меня на время простаивающий Technics 700-й, говорит, что отлично прокачивает его акустику, драйва достаточно, ну и тембры есть, то что и хотел. тут конечно все очень на любителя. можно и за небольшие деньги найти свой звук.
с первого раза и не поймешь, что как играет, когда делаешь только первые шаги в хай-фай
Цитата
 пишет:
Rega Brio 3
-достойный внимания, неплохой, относительно доступный вариант.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
\\. А старый Денсен - вполне нормальный транзисторник

да мне тоже понравился интеграл денсен 100,но ему надо подбирать легкие к нагрузке ас,примеру ас диатон 77 ,он не толкнул..
посоветуйте что из усилителей взять Pioneer VSX-920-K
                                   Luxman LR-6500
                                   Onkyo TX-SR508
буду оч благодарен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть