Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ПОсоветуйте плиз), Arcam или CXA80

 
 
Цитата
subwrx978  пишет:
Думаю вес не показатель так как слушал yamaha a-s2100 на мосфетах весом 22кг . Вообще не впечатлил. Ну или как говориться просто не мой звук был. Деноно 2500 рефернсный/ не потяну ооочень дорогой. на ибей 2700 почти долларов.

yamaha a-s2100 отличный аппарат.
Слушали вы не аппарат, а тракт, в котором было неясно что, поэтому выводы неоднозначные как минимум. И даже если усилители слушались в одном и том же тракте, то обвязывающий тракт должен быть лучше по возможностям чем сами усилители, или не хуже, а иначе опять же мы не услышим возможностей усилителя.
И вы слушали a-s2100. Как? Через баланс или нет? Разница есть.
 
 
Товарищ ) вы так написали это отличный аппараты мол а то что ты слушал было гавно) слушал я их на червин вега динамиках. модели не помню были 3 полосные только это помню слушал не через баланс а через обычне rca. И то что он мне не понравился это было сугубо лично мое мнение. я не навязывал и не сказал что этот усилок параша)). Я просто сказал что ямаховский звук мне показался сухим. и привел я это к тому что вес усилка это не показатель его качественного звучания.
 
 
Ну и что вы могли выслушать  на Червинах?  Поэтому и акцентировал на некорректности  вашей оценки.
 
 
)) давай не отходить от темы. я попросил совет кто слушал именно эти усилители.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
По моему вы уже сами решили? Кембридж же с классным цапом, экономия на кабелях, вот и берите, есди экономия на главном месте, вам уже и кроме меня сказали, что лучше для звука хороший выносной цап. Только учтите, что Кембридж делает звук весёлый и раскрашенный как мурзилка, Аркам более правильный звук. Как сказал дед Вае ден Хул, кто не ходит на живые концерты вообще не имеет права обсуждать звук. Именно в этом я его полностью поддерживаю.
Извиняюсь, не хотел обидеть дедушку, правильно Ван ден Хул)
 
 
Человек вас просит описать звук Аркама,а вы всё про "хороший внешний цап". Хороший внешний цап может и лучше встроенного, но наверное не в этой ценовой категории . Да и производители не дураки, чтобы распугивать покупателей ,как вы говорите в угоду моде.Да и плюсы встроенного: не нужен корпус, питание от трансформатора усилителя достаточной мощности, кратчайший путь сигнала,из чипа сразу на каскады усилителя,грубо говоря. Как говорится,одни плюсы.
 
 
Цитата
Алексей Пименов пишет:
Человек вас просит описать звук Аркама,а вы всё про "хороший внешний цап". Хороший внешний цап может и лучше встроенного, но наверное не в этой ценовой категории . Да и производители не дураки, чтобы распугивать покупателей ,как вы говорите в угоду моде.Да и плюсы встроенного: не нужен корпус, питание от трансформатора усилителя достаточной мощности, кратчайший путь сигнала,из чипа сразу на каскады усилителя,грубо говоря. Как говорится,одни плюсы.
Дык и берите с плюсами, если считаете что так проще и лучше, не ктоже не против. А описать точно звук, это всё равно что описывать вкус хорошего шашлыка, но сколько не описывай не поймёшь пока не откусишь.
 
 
Дык, я то себе уже взял и очень доволен,чего идругим желаю.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)