Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] Усилители в Барнауле

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Griboedoff  пишет:

Весь этот шлак не имеет смысла сравнивать с моими аппаратами. Я уже так делал, только зря время потратил. Я не хочу сказать что у меня какие-то сверхзамечательные аппараты, но то что сделано на заводе - сделано с максимальной экономией и ценность редко представляет. А если ещё и на продажу выставлено...
Тогда,какой смысл поисков,если неизвестны модели аппаратов, с которыми вы хотите сравнить?  

P.S.Если у вас "самоделки" - сравнивайте с подобными,в таком случае и в соответствующем разделе.
Конечно самоделки. Сравнивать заводские бессмысленно, всё уже давно сравнили до меня сотни раз.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Griboedoff  пишет:

Вы серьёзно так думаете? Весь этот шлак не имеет смысла сравнивать с моими аппаратами
Что-то у Вас с логикой непорядок.

Вы же спрашивали про владельцев, то бишь про людей, а не про конкретные модели усилителей.

Наверняка продается не то, что хочется оставить себе.
Согласен конечно. Но с продавцами сталкиваться - это риск быть введённым в заблуждение. А хочется честного общения.
 
 
Цитата
Griboedoff  пишет:
А хочется честного общения.
Честное общение с кем? :o
С конструкторами "самоделок",с их владельцами и,главное, зачем?
Если хотите обсуждения ваших изделий,тогда следует предоставить полную информацию по вашим
аппаратам - параметры,схему и конструкцию. :!:
P.S.В противном случае,обсуждать нечего,увы. :(
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Griboedoff  пишет:

А хочется честного общения.
Честное общение с кем?  

С конструкторами "самоделок",с их владельцами и,главное, зачем?

Если хотите обсуждения ваших изделий,тогда следует предоставить полную информацию по вашим

аппаратам - параметры,схему и конструкцию.  

P.S.В противном случае,обсуждать нечего,увы.  
Вы внимательно прочитали тему? Встретиться, послушать и сравнить. Потом обсудить. Для этого схема и параметры  не требуются.
 
 
Цитата
Griboedoff  пишет:
Вы внимательно прочитали тему? Встретиться, послушать и сравнить. Потом обсудить. Для этого схема и параметры  не требуются.
В таком случае,вам нужно брачное агенство,а не hi-fi.ru. :!:
Дайте объявление в газету в своём городе,когда найдёте "пару" и сравните - потом сюда с отчётом.
P.S.На вопросы пользователей отвечать придётся,поэтому лучше запастись сразу параметрами и схемой,если вы собираетесь потом это обсуждать... :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Griboedoff  пишет:

Вы внимательно прочитали тему? Встретиться, послушать и сравнить. Потом обсудить. Для этого схема и параметры  не требуются.
В таком случае,вам нужно брачное агенство,а не hi-fi.ru.  

Дайте объявление в газету в своём городе,когда найдёте "пару" и сравните - потом сюда с отчётом.

P.S.На вопросы пользователей отвечать придётся,поэтому лучше запастись сразу параметрами и схемой,если вы собираетесь потом это обсуждать...  
Если на меня нападёт стадо таких как вы со своими сверхважными и полезными вопросами, то мне проще будет послать всех лесом и уйти из темы по холодку. У меня не 9 жизней, чтобы тратить время на бесполезные переписки.По одному из моих усилителей на этом форуме и так почти 3000 страниц написано ;)
Изменено: Griboedoff - 13-09-2017 06:26:29
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)