Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель Sherwood, Сопротивление колонок

 
 
Купил Sherwood 5505 имея старые 35 ас-s-90 в описании усилителя написано не использовать с 4-омными колонками,а мои как раз 4-омные .Подскажите что делать ,стоит ли прислушиваться к предупреждению.Знакомые сказали,что ни у кого никаких проблем не было с этим усилителем.
 
 
В описании так и написано,что может выйти из строя.А при каких определенных условиях?
 
 
Мне не надо здесь писать нравоучения общего характера.У кого есть опыт использования этого усилителя просьба поделиться своими мыслями на этот счет.
 
 
У моего товарища этот Шервуд качает Кантоны - 4 Ом с не самой оптимальной кривой импеданса... и всё нормально, НО - "дружите с головой" и не злоупотребляйте выкручиванием ручки "громкость" :)
Изменено: Rubik - 30-09-2017 10:46:22
 
 
Спасибо за ответ.Сильно громко не слушаю.
 
 
#1
Обязательно стоит прислушаться. На заметку
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic70065/message1484492/#message1484492
Изменено: Феникс - 01-10-2017 09:36:34
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)