Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Marantz pm 11s1 , s2 или что то другое?

 
 
Ну тогда за сотку нужно чуть расширить круг поиска. А то что не хотите 100 вольтовые аппараты это правильно. Нормальный мощник + пред. тоже за эти деньги не возьмёте.
 
 
HEGEL H80

Очень рекомендую.
 
 
Цитата
egorius  пишет:
HEGEL H80
Очень рекомендую.

Сам как владелец Hegel H1, совершенно ничего не имею против этого аппарата. Одно смущает: слишком разная концепция у Маранца и Гегеля... И если нравится Маранц, то...
 
 
Кстати, вот тут для самого удивительная история...: вроде столько лет в аудио... А когда начал думать о второй системе под винил, показалось, что звук Маранца, более теплый, спокойный... максимально подходит по концепцию винила... А в результате оказалось, что стало как-то.. банально скучно, что ли... ограниченный диапазон возможностей... И Гегель максимально подошел именно под винил... сразу всё такими новыми красками заиграло...
Но именно CD формат в его классическом виде поначалу огорчил немного: через год где-то стало чего-то не хватать и доставил в систему Naim. Звук показался жестковатым. И только после замены его на легендарный Denon DCD 10 II, всё (и винил, и CD) заиграли с Гегелем как надо... Ну... и небольшое, как водится, шаманство с проводами )
Изменено: Кирилл Куликов - 04-10-2017 17:56:06
 
 
Ну и как небольшое лирическое отступление: сколько бы уже не был в аудио, как бы не представлял, как звучат те или иные аппараты, а пока их в реальной жизни и обстановке вместе не скрестишь, никогда почти не поймёшь, сыграются они или нет...
 
 
хегель не слышал,демпинг фактор впечатляет) Но все таки это аппараты разной весовой категории.Да и мощность по более нужна. В будущем планирую купить рубикон 6,в том что они споются маранцем пм 11 уверен на все сто.
 
 
Кому не сложно, разъесните пожалуйста : у усилителя класса "а"становится ли хуже звук от время его работы? Допустим работает подряд 8 часов, звук в первый час работы будет отличаться к 8му  часу работы? А если целые сутки будет работать?
До какой температуры они максимум разогреваются? Как они работают в жару?допустим дома летом 30 градусов. Думаю может купить luxman L-550A.
 
 
Звук не меняется ни через 8 часов, ни через сутки. Радиаторы разогреваются до 70 градусов, в жару работает без проблем, но в комнате без кондиционера при 30 градусах через пару часов будет жарковато.
 
 
Виталий,благадарю за ответ. В течении недели определюсь.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)