Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

проектор для ДК

 
 
Егор Константинов:
Экран, насколько я понял, свет практически не пропускает. Но вот если это окно - на солнечной стороне - нужны плотные шторы. Да и, даже если не на солнечной - все равно контрастность при максимальном затемнении явно лучше.
Кстати, в этом отношении искусственный свет гораздо меньше "портит" картинку, чем естественный.
Все IMHO :-))).





 

 
 
 
на счет крепления к потолку - сегодня плюнул на все и пошел искать сам :)) в штатах в веб-магазине цена минимальная - $133 (до 150), мне это нравится, вроде как даже in-stock, но как-то неохота его оттуда заказывать и карточку светить непойми кому.

потом решил обзовнить конторы, которые продают лампы для проекторов, те готовы привезти к 19 числу за $240. сейчас еще поищу немного, наверное так и поступлю - большой экономии скорее всего не выйдет при заказе почтой (UPS/DHL может с лихвой все это компенсировать), так что наверное так и поступлю.

PS. речь идет об LT60CM - правда НТ1000 не заявлен в списке поддерживаемых, но очевидно что его кузов ничем от 260 и остальных не отличается.

Добавлено 16:13
Все, заказал LT60CM за $205 в www.microcomputers.ru обещают привезти 19.08, предоплата 20%. торопиться мне некуда :-) кто совсем из финляднии - может заказать за 202 в Digital Nature и получить через 4 недели :-)

а сам сижу я и думаю - почему нет этого крепежа в доке к проектору... может он картинку не умеет переворачивать или винты вкручиваь некуда, должен же быть подвох какой :)
 
 
Dron/9K:
Как так нет в документации! А это что? :-)))

http://ht1000.necvisualsystems.com/HT1000IG_v25.pdf

А microcomputers что-то Bad Gateway выдают...  
 
 
На работе подкинули интересную идею - использовать кронштейны для крепления видеокамер. цена - меньше $20!!! что общественность скажет на такое:

http://www.centers.ru/catalog/cctv/mount/wbj.htm

по габаритам, я прикинул - подходит, потолок портить не нужно, сплошные плюсы. я не то, чтобы жадный, но дешевле в 10 раз получается!!! а если в стену вогнать анкеры, то его и 100КГ не выдернут...

для полного счастья нужно всего лишь купить пластину и просверлить в ней 5 отверстий: три для проектора и два для крепления к самому кронштейну. благо в интрукции по монтажу проектора есть все размеры, центр тяжести и все остальное...

Александр К,

блин, какой же бардак у нека с продукцией... черт знает что! сайт, что ты подсказал - просто отличный!

на счет микрокомпьютерза - вот координаты:
http://www.minicomputers.ru/howtogo.php
 
 
А можно глупый вопрос?
Можно использовать в качестве экрана белую ткань (штору или простыню?  :)
 
 
 
Уж даже я знаю, что нет :-)
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
А вот в этой ветке написано, что неплохо (11) Может, у кого есть РЕАЛЬНЫЕ наблюдения ?
 
 
Есть реальные наблюдения.
Во-первых, очень трудно натянуть простыню ровно, без волн. Во-вторых, при просмотре видна фактура материала, и довольно сильно, она же становится более контрастной на свету. Четкость не ахти, прямо скажем, размывает сильно. Ну и сильно неудобно все это.
Как временный вариант сгодится, не более.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)