Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.

Разговор о риповании СД дисков, Обсуждение технологий рипования дисков

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Онанизм в песочнице - без меня.
А, чё так? Присоединяйся, вдруг понравится. :wink:

Правильной дорогой идёт Константин! :patri:  
Во-первых, высвечивает уровень спец. подготовки "наших" лабазников, которые по каким-то только им известным причинам, обзывают свои лавки салонами. Вроде взрослый дядька, а меняет в Монтане подвесы динамиков на чёрте что. Ковыряют...ахтунг!...Штудеры!!!- вместо того, чтобы обратиться хотя бы в районную поликлинику. :oops:
Ну, а то, что кто-то из низ приторговывает такой заведомой дрянью, как Наим, говорит о том, что им наплевать на покупателя. Готовы зарядить ему даже такое вопиющее фуфло, как обсуждаемое.

Во-вторых, затрагивает перспективные темы.
Правильно сделанный рип любой цифровой записи, а не только дремучего компакт-диска, никто не сможет отличить в слепо-глухо-немом сравнении. Только угадать. Ставлю пупырь хорошего "хачика"! Отсюда, вопрос надёжного хранилища таких копий весьма насущен. И, как раз в этом плане обсуждаемая наймовская балалайка никак не годиться. Тем более, за такие ахрененные деньги, что за неё просят. Она непригодна для этих целей в принципе. Внутри всего один дешёвый ж/диск на 2Тб! Случись с ним чего, и вся ваша коллекция полетит коту под хвост,...в самую дырочку. А, вылетают винчестеры непредсказуемо. Может на следующий день, а может поработать годик другой. Но, крякнет неизбежно. Поэтому, резервное копирование строго обязательно!

Костя, жги дальше, посмеёмся! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Кочегар готов в топку подбрасывать уголька :)
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Кочегар готов в топку подбрасывать уголька  
Так держать! Будем выводить продаваторов на чистую воду. :)

А, готов ты дать честную оценку системе, на которой вы слушали музыку? Насколько оправдано размещение могучей Монтаны в КдП скромненьких размеров? Как хозяин заведения надругался над Штудером? Каковы последствия вивисекции подвесов? Под какую статью УК РФ попадают вышеперечисленные деяния..., совершённые группой лиц по предварительному сговору?
И, наконец, что ты конкретно, как дипломированный физик и талантливый инженер со стажем, которого хватит на десятерых, можешь предложить моему подрастающему поколению в рамках темы:
1 - тупо слить в унитаз 200 000рэ, купив эту фаршированную китайским мусором алюминиевую болванку от Наим;
2 - прогулять их с "группой поддержки, чтобы было хоть чего хорошего вспомнить;
3 - не валять дурака, а срочно успеть скачать до 01.11.2017 со всех таррентов файлО;
4 - обратить внимание на море совершенно бесплатных способов копирования любых записей;
5 - предложишь свои собственные разработки, в уникальном качестве которых я убеждался много раз?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:


2 - прогулять их с "группой поддержки, чтобы было хоть чего хорошего вспомнить;

3 - не валять дурака, а срочно успеть скачать до 01.11.2017 со всех таррентов файлО;

4 - обратить внимание на море совершенно бесплатных способов копирования любых записей;
Земные заоблачные технологии  :wink:
IMG_8407.JPG (95.13 КБ)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Насколько оправдано размещение могучей Монтаны в КдП скромненьких размеров?
Там не такие уж и скромненькие размеры. Это Гостиный двор, потолки там высоченные и сводчатые, еще какие балки. Акустически сложное помещение. Монтаны стоят, как мне показалось, недалеко от середины комнаты, может быть по золотому сечению. То, что акустика помещения сложная, говорит и примененные технологии по ее улучшению. Я не знаю, что это за штучки у них расставлены, но Дмитрий обещал рассказать.
Цитата
Археолог  пишет:
Как хозяин заведения надругался над Штудером?
Если обратил внимание на мой голос, я был больным и больше отдыхал, чем изучал систему. Прости, не знаю, что произошло со Штудером.
Цитата
Археолог  пишет:
Каковы последствия вивисекции подвесов?
Сколько я помню, у Макарова такой операции не было над Монтанами. Серьезной разницы я не заметил. Мне показалось небольшое превалирование нижней середины, но отделить его от особенностей КДП сложно так быстро.
Цитата
Археолог  пишет:
Под какую статью УК РФ попадают вышеперечисленные деяния..., совершённые группой лиц по предварительному сговору?  
Скорее там по согласию сторон, потому не наказуемо :)
Цитата
Археолог  пишет:
1 - тупо слить в унитаз 200 000рэ, купив эту фаршированную китайским мусором алюминиевую болванку от Наим;  
Я бы не стал. Но я уже писал, что сам знаю людей настолько боящихся компьютеров, что такое устройство без клавиатуры и дисплея их может не раздражать.
Цитата
Археолог  пишет:
2 - прогулять их с "группой поддержки, чтобы было хоть чего хорошего вспомнить;
3 - не валять дурака, а срочно успеть скачать до 01.11.2017 со всех таррентов файлО;  
Извини, мой, затуманенный ОРЗ, мозг не понял вопроса
Цитата
Археолог  пишет:
4 - обратить внимание на море совершенно бесплатных способов копирования любых записей;  
Интересно, ведь могут скоро за саму такую мысль начать привлекать к ногтю...
Цитата
Археолог  пишет:
5 - предложишь свои собственные разработки, в уникальном качестве которых я убеждался много раз?
Столь высокие технологии имеют одну особенность: цена билета по входу в клуб. Сделать нечто из этой области не так сложно, все понятно и прогнозируемо. Однако, за многие вещи надо платить: лицензионные отчисления за кодеки, драйверы и т.п. Встроить считывание СД/ДВД/БР - сколько-то десятков к$. Конторы с отлаженной системой производства и продаж себе это могут позволить.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
4 - обратить внимание на море совершенно бесплатных способов копирования любых записей;
Интересно, ведь могут скоро за саму такую мысль начать привлекать к ногтю...  
Х-ум... Не думал о таком печальном раскладе. Получается..., мало того, что затравленный насмерть тенью компьютерной мыши бедолага, вместо того, чтобы потратить $3500 с пользой для остатков того, что у нормального человека называется психическим здоровьем, хороня их в наймовской алюминиевой коробочке..., так он ещё и рискует вляпаться в Уголовный Кодекс РФ?!! :free:  ...прелесть, а не жисть...
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Извини, мой, затуманенный ОРЗ, мозг не понял вопроса
01.112017 вступает ЕдРосовский закон о запрете шастанья по т.н. запрещённым сайтам. За использование програм ананимайзеров... :free:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
$3500
Тот Найм?  :o  :clinic:
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
01.112017 вступает ЕдРосовский закон о запрете шастанья по т.н. запрещённым сайтам. За использование програм ананимайзеров...
А, я не использую их, потому и не заметил проблемы.
Интересно, а аномайзеры и прокси приравнены или нет?

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Тот Найм?  
Порадуйся экономии бюджета за знания как его не покупать :)
Изменено: Костя Мусатов - 13-10-2017 18:25:05
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Порадуйся экономии бюджета за знания как его не покупать
Продукты этой скупердяйской конторы не пользую со времён их сидюка на 1541 с ручной загрузкой трея.  :)
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Интересно, а аномайзеры и прокси приравнены или нет?
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201707300002?index=1&rangeSize=1
http://www.ntv.ru/novosti/1878258/
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
$3500
Тот Найм?      
Спокойно, Вадим, ты нам нужеи здоровым! :)  Перед долгим путешествием из Тверьсильвании в село Собяниново волноваться вредно.
Изменено: Археолог - 13-10-2017 18:39:13
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)