Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Zenith

 
 
Кто-нибудь использовал что-нибудь?
Вроде американская фирма из 60х.
 
 
Кайфовые вещи делала. Очень качественные и прикольные. Юзаю колонки как у Рей Чарльза стояли.
Мне кажется синоним ей будет английская PYE. Очень одинаковые эмоции от их изделий.
Изменено: Андрей Любитель - 17-11-2012 21:41:38
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Кто-нибудь использовал что-нибудь?  
Конечно,в первую очередь приёмники.
Было несколько штук - потом остановился на Грундике.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Очень одинаковые эмоции
Мне очень понравилась вчерашняя беседа, особенно когда на фоне полной финансовой и духовной нищеты ты рассуждал о своих сверхдоходах...
 
 
Цитата
Wlad  пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

Очень одинаковые эмоции

Мне очень понравилась вчерашняя беседа, особенно когда на фоне полной финансовой и духовной нищеты ты рассуждал о своих сверхдоходах...

Так и сверхзапросы же...  :)
ЕдРо в ведро
 
 
О как оперативно!  :D

Накидайте что у кого было со ссылками желательно,
а то поисковичи черти что показывают.
 
 
У меня компрессионные драйверы с дудкой есть от зенита-видимо в консолях каких-то использовались. Правда, HF-206 University их на раз переиграли.
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Кажется, был китайский одноименный брэнд. Делал недешевые вещи. Видеотехнику воснавном. Это они купили или просто тезки? А у американского зенита были такие крутейшие блестящие приемники с овальными динамиками)))) Смотришь и понимаешь от кудова китайские производители 90х, типа всяких осак, черпали вдохновение))))
Изменено: anthrax - 23-03-2013 22:47:36
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)