Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кассетный плеер Aiwa HS-PS211, Кассетный плеер Aiwa HS-PS211

 
 
Всем привет. Племянник хочет кассетный плеер. На Авито есть несколько. В основном китай, изредка Япония. Новый Кассетный плеер Aiwa HS-PS211 стоит 1000 р. Стоит ли покупать и как он будет по звуку? И какова вероятность, что пассик растянется? Сейяас у продавца он работает, но надолго ли. Всем спасибо и пусть при записи кассет у Вас не моргает свет.
Изменено: Александр - 17-01-2017 22:30:50
 
 
Если аппарат в идеальном состоянии, то цена адекватная. Пассики у проигрывателей такого класса обычно короткие (и иногда даже толстые). Так что, проблем с ним не должно быть. Однако, если ищете хороший звук, это совсем не то, что вам нужно.
 
 
Цитата
Александр  пишет:
И какова вероятность, что пассик растянется? Сейяас у продавца он работает, но надолго ли. Всем спасибо и пусть при записи кассет у Вас не моргает свет.
У большинства современных кассетных плееров с реверсом, пасики тоненькие,как нитка и длинные.
Найти быстро не получится,ежели что.
Для исправного плеера - цена нормальная.
P.S.Я бы попробовал найти из старых выпусков Sony - механизм гораздо надёжнее и сделан не из "консервной банки".
 
 
А Sony WM-EX190 walkman это консервная банка? И как плееры будут воспроизводить хромовые ленты?
Изменено: Александр - 19-01-2017 13:48:37
 
 
Если аппарат хороший, то любые ленты, независимо от типа, будут звучать на нем хорошо. Если наоборот — значит и звук будет соответствующим.

Sony WM-EX190 — я, лично, не слушал. Но аппарат уж слишком современный, и не думаю, что стоит ждать от него чего-то выдающегося.

Если нужен ЗВУК, то, по своему опыту, могу сказать, что стоит обратить свой взор на уокманы произведенные (примерно) до 1994 года.
 
 
Цитата
Maxim Pershin пишет:
Если нужен ЗВУК, то, по своему опыту, могу сказать, что стоит обратить свой взор на уокманы произведенные (примерно) до 1994 года.
Именно,так. :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)