Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Что ж мне делать-то теперь?, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

Помогите, плиз, советом. Мы с супругом камеру купили Panasonic NS-DV15. Переписать не можем с камеры на кассету - у камеры три штекера, у видика (SONY SLV480EE) - два (или наоборот). В общем, запись если и идет, то практически без звука (жуткие шумы). А сын уже ходит! И мама его не снимает!!!
Я не знаком конкретно с этими моделями камеры и видака, но могу предположить, что имеется следующий расклад: у камеры гнезда Video Out и Audio Out, а у видика есть Video In, Audio In left (mono) и Audio In right. При подключении камеры к видаку надо соединить соответствующие гнезда, а именно video out (камера) и video in (видик), а также audio out (камера) и audio in left (mono) (видик). Все должно получиться. Если будут еще вопросы, пишите.
Насколько я помню всегда есть цветовая маркировка. <br>Смотрите по цвету разъемов! И потом совсем не сложно просто попробовать переставить звуковой штекер и попробовать два варианта!
Если бы все было так просто! У камеры трехштекерная вилка, у видака - два штекера. Пробовали все варианты - ничего не получилось, пришлось брать Панасоник у соседей...
Возможно Вы пробовали и этот вариант, но я попробую предложить: схема подключения, описанная мною выше должна быть изменена с тем учетом, что камера имеет стерео выход звука (как я могу предположить из того, что у нее три штекера), т.е. берете моно выход звука камеры и соединяете с входом звука видака и видео выход камеры с видео входом видака. А вообще, если проблема не разрешилась, то проще Вам написать какие именно штекеры есть на камере. Да, и вообще странно, что к видаку соседей Вы смогли подключиться, а к своему, нет. Не может же быть, чтобы Ваша соня была какя-то аномальная.
Юлия, что вы подрузамеваете под трехштекерной вилкой? И потом если вы брали камеру в магазине, то у неё и инструкция должна быть на русском. Проблема тут не в камере или видаке, а скорее просто в том что вы не понимаете что делаете. <br>На камере должно быть написано audio out. Если камера со стерео звуком то разъемов типа тюльпан будет два! И с каждого будет идти звук. Трудно так объяснить визуально всё проще. Будьте просто внимательны и почитайте инструкцию.
Юлия, не поленился и навел справки. Во первых ваша камера скорее всего называется NV-DS15EN Так? <br>Так как указанной вами модели не существует. Это уже говорит о вашей внимательности. Камера цифровая. Верно? Значит имеет разные порты и выходы. Разберитесь в них очень внимательно и все будет нормально. Насколько я знаю указанная модель должна иметь аналоговый выход для записи на видеомагнитофон.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть