Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

КОМПЬЮТЕРНАЯ МУЗЫКА

 
 
Я ЗАНИМАЮСЬ МУЗЫКОЙ НА КОМПЕ ПИШУ АЛЬБОМ В СТИЛЕ ШАНСОН ПОСОВЕТУЙ ТЕ КАКУЮ ВЗЯТЬ ЗВУКОВУХУ КАКЯ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЭТОГО СТИЛЯ У МЕНЯ КРЕАТИВ 7-1 РАБОТАЮ В СОНАРЕ ЗВУК НЕ УСТРАИВАЕТ НЕМОГУ НАСТРОИТЬ ДХ СИНТЕЗАТОРЫ ИДУТ ГЛЮКИ ГИТАРУ ПОДСОЕДИНЯЮ ИДЕТ С ИСКАЖЕНИЕМ И НЕМОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МОГУ КУПИТЬ НЕ ДОРОГО ПОРТАСТУДИЮ НА 16 КАНАЛОВ ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ ЗА СОВЕТЫ  anatoliy71@list.ru
 
 
Вот программа, которая тебе поможет: http://www.brainsystems.com/capsunlock/
 
 
привет ! я бы мог тебе  посоветовать программу по обработке звука . Если ты вкурсе Wavelab !  я не сталкивался  с записью шансон  я делаю другую музыку  могу  тебе предложить  некоторые программы попробуй  прогу Music Creator 2002  .
 
 
зрасте........ да со звуковухой у тя действительно полный климакс советую те взять звуковуху с апаратной поддержкой асио драйвера и 24 битную на 96 или 196 кг и все станет на свои места ни задержки ни прочего гимароя и качество приемлемо... во всяком случае на мониторах сразу ощющается так вот таких звукавух уйма и самую простенькую ты можеш словить баксов этаки за 140 тапа писиай-евскую от M-AUDIO Audiophill или esi вобщем их много и  возможность добовлять эфекты поконально у онных куда лутше дела с инсертами обстоят ....
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)