Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
заметил , что на относительно новых , ремастеринг звукозаписях и эфире FM стали зарезать инфранизкие частоты. это мода?
например Pink FLoyd
The Wall в эфире FM был приятный звуковой эффект в тихом участке на инфранизких порядка 40-35 гц. на новых этого нет.
на поп-записях были раньше эффекты с затуханием по частоте на инфра-низ с 80 до 35гц - теперь это уже не практикуют...

на новых ремастеринг записях  "убыстряют" старые поп-мелодии получается мелко и унизительно как-то.
Изменено: Алексей - 15-11-2017 11:29:10
 
 
Планирую в Германии заказать ДВД. Но возникли сомнения по 2м позициям:
1. Black Sabbath -"Live...Gathered In Their Masses" /Звук:Dolby Digital 2.0;Код Страны:Нет Данных;Длительность:Нет Данных/.
2. Temptations - "Live In Concert"  /Звук:Dolby Digital 2.0;изображения:4:3/NTSC;страны 1 код (только для US-плеер);время работы:60 Мин. /.
Вопрос: будут ли данные ДВД воспроизводиться на китайском Самсунге (5ый регион)?
Изменено: MAGPIE - 23-11-2017 10:24:02
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Планирую в Германии заказать ...

Ясным немецким языком написано - Region 2:



Цитата
MAGPIE  пишет:
2. Temptations - "Live In Concert"/Звук:Dolby Digital 2.0;изображения:4:3/NTSC;страны 1 код (только для US-плеер);время работы:60 Мин. /.  

Также ясно и понятно написано, что диск залочен на 1 регион и будет воспроизводиться только на плеере имеющем первый регион.

Часто музыкальные диски не залочивают, но в данном случае ...
повод озаботиться разлочиванием "китайского Samsung-а".
 
 
Имею кастловский Black Sabbath Vol 4 (Параноид, Саботаж штатовские). Есть ли смысл Vol 4 заменить на японца (уж больно мои знакомые их хвалят, хотя здесь на форуме разные мнения). Лучше бы, конечно, на своей АС послушать тот и другой, но такой возможности нет.
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Есть ли смысл ...

Ну смысл ... это такая штука, для одного есть, для другого нет ... А в чем заключается критерий выбора?
Если интересно узнать что больше нравится дяде с форума, так незнакомый дядя может быть тугоухий или глупый или не дай бог ангажированный или уж совсем не дай бог - больной.
Можно пойти другим путем. Посмотреть чем же отличается японец от француза. Вот.

Castle.





Japan Remaster.





Выбирай, к чему ближе твой смысл.  :)
 
 
Ну я бы выбрал 2ой
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Ну я бы выбрал 2ой

Сам выбрал, а не советчики с форума.  :) Вот и весь смысл.
Изменено: AVIS - 13-02-2018 07:52:47
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Ну я бы выбрал 2ой
Хм. А я бы - первый.  :confuse:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
MAGPIE  пишет:
Ну я бы выбрал 2ой
Хм. А я бы - первый.    
И я за первый. Там, судя по уровням, афигенно меньше компрессия.
Цитата
MAGPIE  пишет:
Лучше бы, конечно, на своей АС послушать тот и другой, но такой возможности нет.
Такая возможность есть всегда...у тех, кто дружит с компьютером. Качни с тор-а и тот, и другой, сравни и сделай выбор. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Там, судя по уровням, афигенно меньше компрессия.
Точно?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)