Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.

Есть ли смысл, переплачивать за CD 1 Press?

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Солидарен с тем, что МоФи очень сильно украшает звук.  

Может быть и так. Но SACD Patricia Barber Distortion of Love звучит ох как приятно: с объемом, воздухом, ощущением студии. ;)  :)
 
 
И с этим солидарен.
А в общем, см.212.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Что Вы подразумеваете под грызунами?
http://www.ccd.pl/search-results/find-tsuyoshi-yamamoto/search-in-artist/  

Ясно! Спасибо! Тогда у меня - полна мышеловка! Звучат отлично!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Поэтому всегда надо думать и смотреть, что покупаешь.
Это справедливо для любой покупки, хоть КД, хоть картошки. Вопрос не об этом. Он о первых изданиях. А они совсем необязательно лучше последующих. Уже не раз приводил примеры с Дип Пёпл "Мадэ ин Жапония" и Цеппелинами, где на первых изданиях были перепутаны местами левый с правым каналами. И утверждения, что все ремастеры сейчас идут с "надутой" динамикой, и из-за этого клиппируют безбожно - неверны. Всё зависит от "мастеровых". Кто-то лабает голимую халтуру, а кто-то работает от сердца. "Шалят" в основном в попсе. К классике отношение более бережное.

Тема свалилась в сторону целесообразности покупки просто качественных записей. С этим только дурак будет спорить. А т.н. "первопресс" - совсем не гарантия качества.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Это так! Полезно ВСЕГДА держать включенным головомозг.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Мне очень нравятся cd и sacd от TELARC. Высокое качество во всех аспектах!
Подозреваю, что от "старого" Теларка, до того, как лейбл продали Конкорду и всех оттуда уволили в 2009 году.

Но всем "бывшим" передам.  
Был в отпуске, поэтому поздно пишу, от меня - поддержу благодарость за качество Telarc. В наличии несколько десятков их SACD, до 2009 года, разные жанры, доволен :cheers:
 
 
Это вряд ли, поскольку ни к производству фонограмм или носителей, ни к музицированию ты точно никакого отношения не имеешь.
Изменено: Jeannie Nelson - 05-11-2016 08:13:55
 
 
Я не издатель, но имею непосредственное отношение к записи и изданию музыки. Так что в курсе, в отличие.

Тема в том числе не о твоём навязчивом снобизме и не о твоих же глупостях.
Даже 22 года назад записи на болванках звучали много лучше кассет. Руки надо было иметь не из задницы.
 
 
Перестань нести глупости. Даже на Веге 122 оно всё звучало намного лучше кассет. Но тебе этого не понять, по известным причинам.
 
 
Джиттер головного мозга неизлечим.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)