Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Посоветуйте как спрятать провода?

Посоветуйте как спрятать провода? Сделали евро ремонт кв. а про музыку не позаботились. Так вот мешает дверной проем с лева от стойки а точнее просто "дырка в стене" без всякого короба, сверху светлая стена по которой не проведешь провода, а пол паркет. Какие есть соображения???
похожий случай был и внашей деревне. <br>не стоит по стене - зачем тебе лишняя петля в 5 м. <br>у меня к паркету по всей длине скотчиком приклеено. но можно прикупить выпуклый порожек (дюралевый или пластиковый) достаточной ширины. Его в проем - под ним кабель.
Тогда если не сложно подскажите как мне быть с похожей ситуацией: мне надо тоже как то спрятать провода, но только не к фронту а на тыл, просто на прямую надо около 7м (которые уже есть) а покругу комнаты более 15м, пол - паркет. Что лучше сделать: вызвать мастеров для вскрытия паркета и аккуратной уборки под него проводов, или докупать ещё провода ? по ценовой категории и то и то будет стоить не менее 150$ :( <br>Есть какиенибудь ещё более экономичные предложения? <br>Зарание благодарен.
Эх, мне бы ваши проблемы... :) Кабелечки-то я в стеночку упрятал при ремонте, а вот подключить к ним чего-нибудь пока бюджет не позволяет... :))))
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть