Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Помогите выбрать кабеля PLIZZZ

 
 
Имеем Rotel RA 980BX, Rotel RCD 971, B&W 603 S2. Пока это всё играет с межблочником QED Qnect 4S и QED Profile 12. Впринципе доволен, всё на месте. Детальки есть, середина приятная, на низ не жалуюсь. Но вот что то захотелось изменить, даже сам не знаю почему ;) Конечно может это пройдёт, но тем не менее... Кто что может посоветовать послушать с таким трактом??? Только не надо отсылать в салоны с советами что всё надо самому слушать, знаю знаю... Просто интересуют мнения владельцев похожей техники и других кабелей. У нас многие вещи привозят на заказ :( Хоть буду знать что заказывать.
 
 
По моему скромному разумению, если все хорошо, и сам не знаешь, чего хочешь, то можно брать любой кабель - не понравится, всегда поставишь старый. <br> <br>А людям будет проще давать советы, если ты назовешь цену, которую готов заплатить за межблочник и за метр акустического. <br> <br>Успехов
 
 
ДА ВЫ БАТЕНЬКА ИЗВРАЩЕНЕЦ, ВСЕ ХОРОШО ТАК ЕЩЕ ЧЕВОТО ХОЧЕТЬСЯ. НУ ТАК ПОПРОБУЙ ТЕ МЕЖ БЛОЧНИКИ SILTEC ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПРОВОДА ДОРОГИЕ
 
 
to Yuri *** <br>До 200$ за межблочник и 50-60$ за метр акустического. <br>to Андрей Cоколов <br>Да я и сам себя понять не могу. Вот захотелось чего то нового... <br>
 
 
ОК! Задам вопрос по другому. Какие кабеля посоветуете, чтобы система заиграла совсем по другому? <br>Тут кто нибудь с кабелями QED общался? Если да то чем они понравились? И на что вы их поменяли (если поменяли)???
 
 
Михаил, если есть желание, чтобы система заиграла по другому, попробуй мои кабели, которые я делаю из литцендрата. Они недорогие и в большинстве случаев будут предпочтительнее любых других. Особенно если в системе проблемы с "верхом".
 
 
to Сергей Павлов <br>Проблем с верхом у меня нет ;-) Я бы попробовал, да вот живу не в Москве, а в Таллинне.
 
 
Михаил, привет. <br>Кабеля случаем не в Sound&Sinema брал? ;o) <br>И все же можешь зайти в Salon N1 (напротив Олимпии), там можно договориться взять на прослушку MIT Cable.
 
 
Михаил, а Вы не думали вообще поменять акустику??? У вашего комплекта колонки- самое узкое место. Это обойдется дороже, чем замена кабелей, но и толку будет гораздо больше.
 
 
2 Сергей Павлов. <br> <br>Вы так активно рекламируете свои кабели, мне самому захотелось попробовать. Сменил старую технику на более пиличную, а кабеля остались теми же (Монстр I200). У Вас можно взять кабеля под залог? Сами понимаете, вкусы у всех разные... <br>На всякий случай мой адрес: slavaf1@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)