Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите выбрать кабеля PLIZZZ

 
 
to Shustikov Alex <br>Именно там и брал ;-)
 
 
Сергей Павлов не рекламирует, а пропагандирует. Две большие разницы
 
 
2 Mark Feldsher <br> <br>Прошу прощения за формулировку!!!! <br> <br>ЗЫ Он всё же лицо заинтересованное :))))
 
 
Да бросьте Вы! Что он там имеет - продаст за 30 баксов пару интерконнекта - а сам материал, а работа? <br>Вот если бы у него свой свечной заводик был - тогда да, стоимость изделия на 80 процентов уходит на рекламу. В его случае себя рекламировать - лишняя головная боль. <br>Да и продает он товар неслабый - только чисто технические данные впечатлят весьма - аналоги действительно стоят минимум втрое.
 
 
Современная Hi-Fi индустрия - пример обмана, какого свет не видел. Кабели, шипы... смех, а для многих - скорее сквозь слезы. Не кабели надо искать, а компоненты, а то накупят понтов по журналам и жалуются: то не так, это... Слашали вы когда-нибудь АС ProJect ? У нас практически не продают, не то что в Европе. Найдите, не поленитесь, если повезёт - за 500-600$ (ARS 330)получите убийцу в категории 1500-2000$. Сравните с B&W - узнаете, что такое Середина и каким может быть Бас даже за эти деньги. Пока по той же цене встретил такой же звук у Denon 1000 - продавались в "Романове" году в 95-м (Еще понравились Sound Dynamics 300, Polk LS50, Tannoy 637/638, неплохи Dali 505/606, некоторые Mirage). Конечно, Matrix играют шикарно - но какова цена ! Чем известнее фирма, тем в среднем ниже "качество/цена" - имя работает, ничего не поделаешь. А насчет проводов -дудки всё это. Приносите свои - докажу, разрешение моего тракта не самое низкое. А заниматься самовнушением в оправдание потерянных денег - не достойно человеческого разума. Стоит ли загонять себя всё дальше в угол и сбивать с толку других ? <br>P.S. Кстати, обвинять меня в рекламе (пропаганде?) ProJect уже поздно - предложить их сам уже давно не могу, разве что послушать...  
 
 
Нечасто встретишь здравый подход. Честность в HiFi (как, впрочем, везде) - вот чего не хватает сейчас, а многим - перед самими собой.
 
 
ВОЗМОЖНО /говорю очень осторожно/ в Вашей системе Kimber Cable сыграет лучше QED`а. Пробовал в Ротелях /02/ Kimber PBJ + Kimber 4TC - на краях красивше, живее.
 
 
Oleg Slighter
Если этот совет мне, то пока менять шнурки не собираюсь. Межблочник VDH "The First", колоночный QED Silver Spiral Bi-Wire. А если и собирусь, то планирую чистое серебро..
 
 
И действительно, попробуйте павловские кабели. Мне понравилось. В комплект (МБ и акустические) баков в 100 впишитесь. Я не сравнивал особо с другими, но после замены самопаяного МБ Proel и акустических QED Bronze  все стало почетче, низ опрятней и более собранный, из верха ушел иногда раздражающий звон  (KEF Q1 + NAD320BEE). Второй план стал получше позиционироваться. Вобщем, все стало приятней по любому из доступных для обсуждения параметров.

Да и зачем Вам серебро? Что верх резкий хотите? Пробовал я на свои ставить серебро. Решил, что уши не казенные и взад вернул. Акустическая гитара на соло стала просто уши резать. Кабелек был правда простенький - SVEN, но я не думаю, что он сильно проигровал по качеству изготовления тому же QED Bronze за 2,5 бака/метр.
 
 
А где в интернете можно купить павловские кабели?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)