Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

кто-нибудь пользовался межблочным Cardas?

 
 
что можете сказать о шнурке?
 
 
Какой конкретно интересует?
 
 
Cardas Quadlink 5-C
или младшая модель
 
 
Цитата
Cardas Quadlink 5-C
или младшая модель
Извиняюсь, за стиль, но эта модель, как и младшие межблочники от этого производителя - редкое г...но, за неадекватные деньги.
У Кардаса, без ущерба музыке, из межблочников можно использовать модели начиная с Neutral Reference, но их цена не совсем гуманна. С акустическими кабелями у данного производителя дела обстоят получше. IMHO.

[small]Отредактировано: 10-03-2006, 10:37[/small]
 
 
Полностью согласен с А М, пробовал Cross - на больших составах (оркестры) все слилось в кашу. Остановился на Acrotec.
 
 
Кардас очень долго прогревается, особенно это касается межблочников (1, 5 мес.). Джодрж Кардас об этом очень подробно пишет в сертификатах на кабели. После прогрева  звучат достаточно нейтрально, у меня полный комплект Quadlink. В частности сравнивал прогретый межблочник со значительно более дорогим Nordost Red Dawn, кардас не уступает ни в чем. Ни на какую кашу нет намека. IMHO
 
 
"Кардас очень долго прогревается, особенно это касается межблочников (1, 5 мес.)"
А если в духовке прогреть пару часов?
Резервация безумных шнурководов....
 
 
На (6). Заплатите собственные деньги, купите и можете греть хоть газовой горелкой. А о результате мы с удовольствием послушаем.
 
 

Цитата

Полностью согласен с А М, пробовал Cross - на больших составах (оркестры) все слилось в кашу. Остановился на Acrotec.

я уже несколько лет их пользую, никогда и ни от кого подобного не слышал, это отличные  межблочники, если каша возникает - Кроссы тут совершенно не причем - разделение инструментов у них отличное. Я думаю, вам нужно обратить внимание на качество воспроизведения высоких частот вашими АС.    
 
 
На (8). Саша, я же про то и говорю, ни о какой каше нет и речи, но у кардаса очень высокая детальность, и, особенно межблочник очень долго проиходит в "рабочее состояние". А по поводу Акротеков, был 2050 - полное "Г". Для любителей приторно - лампового звука. В "Коллекции" подобного наслушался.
С уважением, Петр.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)