Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Кабели NEOTECH. Кто имел с ними дело?

 
 
На днях принесли мне два межблочника. NEI 3001 и NEI 2002. Оба хороши. Но купить решил NEI 2002. В моем сетапе он дал очень высокую детальность. Теперь даже нет желания перетыкать провода. Выбор сделан.


Поправка. Кабель NEI 2002, а не 2001. Оба серебряные. Мой NEI 2002.

[small]Отредактировано: 20-07-2007, 21:25[/small]
 
 
Цитата
Но купить решил 2001. В моем сетапе он дал очень высокую детальность. Теперь даже нет желания перетыкать провода.
Не удивительно, ведь эта модель кабеля использует моножилы из серебра .
 
 
Хотел и к акустическим Neotech присмотреться, вот только цены у них начинаются от 1300 баксов за двухметровую пару. И это медь. Серебряные еще дороже.
 
 
Подскажите, пожалуйста, кто точно знает.

В чём по звуку и по подаче звука будет разница ?

Между акустическими кабелями – Neotech NES-3005 – и – Neotech NES-3005 MKII – ?

Neotech NES-3005 – чистая медь
Neotech NES-3005 MKII – чистая медь + посеребрённая медь
 
 
Цитата
михаил кио пишет:
Цитата


ни чем не запомнился.

про него не вспоминает.

-наверное, это самые лучшие рекомендации для кабеля

Согласен.
Даже без "наверное". Подписываюсь и я.

Поддержу
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Ну что ж пока все молчат, подучил ЛС сообщение от одного знатока.

Цитата –
Все кто слышал именно неотековское серебро отмечают, что у него нет ожидаемой серебрянной рези, что оно звучит как медь, разве что более детально.
 
 
Интересное мнение, с моим не совпадает вкорне. Мне наоборот кажется, что всё Неотэковское имеет налёт кривизны в звуке.
 
 
Был акустический 2440, перемычки из него стоят сейчас на Energy Veritas v2.1- только положительные впечатления! Верха стали рельефные, более мягкие, приятные))) Советую, его правда (акустический) надо правильно разделать (жилы басс трибол). Утихомирит яркую систему (Yamaha + Monitor audio) исправил звук) данный кабель 2000 годов, можно на ебей его встретить). Лучше покупать не новодел данной фирмы!
 
 
Цитата
Анатолий Иванов пишет:
что у него нет ожидаемой серебрянной рези, что оно звучит как медь, разве что более детально.
У меня были Neotech акустические серебряные 13AWG (2.5 мм2) - очень хорошие !
Но те что взял им на смену (в подписи) - еще лучше и еще глубже копают.
Правда - у новых сечение немножко больше (12 AWG)
Изменено: Alexey Bessonov - 22-05-2017 22:27:35
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)