Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

DEEP PURPLE - Come Taste The Band 35th Anniversary Due In October, опрос

 
 
According to Planet Rock, DEEP PURPLE's Come Taste The Band 35th Anniversary reissue is due out on October 25th in the UK.

The reissue includes a remastered version of the album, plus the single version of 'You Keep On Moving' on CD 1. CD2, meanwhile, has the album remixed by Kevin Shirley (LED ZEPPELIN, IRON MAIDEN),with input from Glenn Hughes, plus two unissued instrumental tracks from the sessions.

CD1
'Comin Home'
'Lady Luck'
'Gettin Tighter'
'Dealer'
'I Need Love'
'You Keep on Moving'
'Love Child'
'This Time Around'
'Owed to G'
'Drifter'
'You Keep on Moving' 45 edit

CD2
'Comin Home'
'Lady Luck'
'Gettin Tighter'
'Dealer'
'I Need Love'
'You Keep on Moving'
'Love Child'
'This Time Around'
'Owed to G'
'Drifter'
'Always the Same in LA'
'Bolin/Paice Jam'

Deep Purple line-up:

David Coverdale - lead vocals
Tommy Bolin - guitars, vocals, bass guitar on 'Comin' Home'
Glenn Hughes - bass, vocals (lead vocals on 'Gettin' Tighter' and 'This Time Around')
Jon Lord: keyboards, piano, synthesizer, backing vocals on 'Comin' Home', bass on 'This Time Around'
Ian Paice - drums, percussion
 
 
В чем вопрос? Если в том, налажают ли с ремастерингом, то я уверен - да, обязательно налажают  :)
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
В чем вопрос? Если в том, налажают ли с ремастерингом, то я уверен - да, обязательно налажают  
Ну так ведь будет ещё вариант Кевина Ширли.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Ну так ведь будет ещё вариант Кевина Ширли.

Ещё он на виниле двойником вышел,а то этого,давно правда,stormbringer был,а до него машин хед(в делите),а в 95-м ин рок двойником выходил на цветном виниле.
Сам не слышал,не знаю как звучит.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Ну так ведь будет ещё вариант Кевина Ширли.

Это в каком составе он играл? Что то я не помню.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Это в каком составе он играл? Что то я не помню.
Да нет, он ремикшировал Come Taste The Band и его вариант пойдёт вторым диском на новом издании. Ну это как раньше вторым диском шли ремиксы Роджера Гловера (ужасные).
 
 
Сочуствую я вам,любителям компактов,тяжело это,когда НИКОГДА не слышал как это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО звучит,то есть как ИЗНАЧАЛЬНО задумано творческим коллективом(музыканты,инженеры),ну и начинаешь слушать различные ИСКАЖЁННЫЕ варианты от горе-редакторов,или как их гордо называют,инженеры по ремастерингу,эдакие звуковые САМОДЕЛКИНЫ,тяжело вам,честное слово,самоделкины то плодятся,ужас,ну и вариантов,ровно столько же прибавляется. Вот в Америке проходят же литературу по сокращённому варианту,то есть пишется на паре страниц содержание произведения,ну как бы для общего развития,чтобы ВРЕМЯ СЭКОНОМИТЬ,ну так и в музыке надо,найти ГРАМОТНЫХ инженеров по ремастерингу и они сделают сокращённый вариант,там подчистят,здесь сократят(ну типа длинно,ЗАТЯНУЛИ музыканы чо та).
Есть у меня один знакомый,в прошлом пират по компактам,так он часто делал "два на одном",так вот как то он мне показал своё "произведение"-два лед зеппелина на одном сиди,один из них 4. Я удивился ещё,как у него могла вместиться два,они по времени длинные,так он мне говорит:"а ничего страшного,я там сольные проигрыши у лестницы в небо подсократил,всё и уместилось",ну я ему удивлённо говорю,типа как же так,а он говорит:"да ничего,нормально,кому это надо,этот инструментал ЗАТЯНУТЫЙ слушать,я ж вокала не убирал...".

Жаль мне,"прогрессивных" любителей цифры,какие то музыкальные ПРЕЗЕРВАТИВЫ получаются,а не музыка.

Простите меня,если что не так написал.
Who gives a shit
 
 
Да пошёл ты в жопу.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Да пошёл ты в жопу.

R.I.P.  :!:
Who gives a shit
 
 
V.I.P. :?:
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)