Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

выбор межблочного под Cambridge Audio

 
 
имею ресивер Cambridge Audio Azur 640R и плеер Cambridge Audio Azur 540A V2 акустика Castle Acoustics Knight 5 сейчас подключен обычным кабелем (шёл к моему старому усилку Technics) а акустика подключена QED ORIGINAL

помогите подобрать межблочный кабель до 3000 т.р. буду брать на вторичном рынке б\у

хочется в звуке тепла
 
 
В этом ценнике - примерно все не очень из кабелей, м б и есть какие то удачные (мне попадались от Тайваньской фирмы) - но прорывов не следует ждать, тем более что потенциал  СА тоже весьма ограничен.
Кстати - вот как раз  ресиверы от Cambridge Audio выгодно отличаются по звуку от всяких там разных ипонцев (пусть и навороченных ипонцев) - у ресов СА выхлоп организован почестнее.
Если есть возможность - под залог возьмите кабельки, попробуйте
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Вот - гугль знает ВСЕ:
http://www.neotechcable.com/
Это то что выше сказал - Тайвань 100%

У меня такие были в системе
http://www.neotechcable.com/product2_1.php#
весьма достойные за свои деньги межблоки
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
спасибо за ответ
 
 
А главное в тему, в 3000р уложиться в самый раз. За эту сумму да еще и с мягким звуком можно поискать oyaide или furutech. Кимбер будет в тему или xlo.
 
 
Цитата
ckjybr71  пишет:
имею ресивер Cambridge Audio Azur 640R и плеер Cambridge Audio Azur 540A V2 акустика Castle Acoustics Knight 5 сейчас подключен обычным кабелем (шёл к моему старому усилку Technics) а акустика подключена QED ORIGINAL



помогите подобрать межблочный кабель до 3000 т.р. буду брать на вторичном рынке б\у



хочется в звуке тепла
Скоро отопление дадут , тепло будет . подождите .
Что за кабель от старого техникаса ?
Изменено: sxt2505 - 25-09-2015 17:21:13
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
ckjybr71  пишет:

имею ресивер Cambridge Audio Azur 640R и плеер Cambridge Audio Azur 540A V2 акустика Castle Acoustics Knight 5 сейчас подключен обычным кабелем (шёл к моему старому усилку Technics) а акустика подключена QED ORIGINAL







помогите подобрать межблочный кабель до 3000 т.р. буду брать на вторичном рынке б\у







хочется в звуке тепла
Скоро отопление дадут , тепло будет . подождите .

Что за кабель от старого техникаса ?
обычный кабель шёл в комплекте с усилком
 
 
Акустический ? Силовой ? или межблочный ?
И что в вашем понятии тёплый ?
Изменено: sxt2505 - 26-09-2015 03:45:57
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Акустический ? Силовой ? или межблочный ?

И что в вашем понятии тёплый ?
межблочный

на некоторых записях высокие резкие а на некоторых не хватает их как будто на колонки тряпку одели
хочется мягких высоких частот
Изменено: ckjybr71 - 26-09-2015 07:36:04
 
 
попробуйте перевернуть тот кабель который у вас уже есть , если не услышите разницу ,то заниматься кабельными играми скорее всего не имеет смысла , в таком случае просто соберите кабель сами напимер из Klotz MC5000,Или антифазник из Mogami. Жаль не слышал ваш кэмбридж , а вот кэстл слушал . Но думаю тут не в межблочнике дело , усилок бы нужно попробовать подключить , а не ресивер как у Вас.И если на разных записях высокие разные , то тут виноваты записи в большей мере .
Изменено: sxt2505 - 27-09-2015 11:14:35
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)