Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Audioquest Angel, Межблочник

 
 
Ты пробовал вынимать батарейку - как меняется звук?  
[/QUOTE]
[/QUOTE]опять двадцать пять......смотря какая техника!
Часто не слышат никакой разницы-батарейки сели,а человек продолжает слушать.....
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А предложенный тобой опыт нужно провести обязательно:
Давай, Алексей, сделай доброе дело! :cheers:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Может "специалист" криво все объяснил
Не-а. Спец - Леонов, как раз всё разложил на молекулы и атомы. А "проволококруты" и PR-асты, как всегда лапши навешали на ушные раковины и накрутили...."ко-ко" ;) .

Многослойная изоляция - это же готовый конденсатор!!!
В топку такие провода! В топку без тени сомнения. Будем Кардасом запасаться.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Многослойная изоляция - это же готовый конденсатор!!!  
И не один... ;)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Давай, Алексей, сделай доброе дело!  
Не. Это не у меня "волшебные" провода, а у Бессонова Алексея.
Я к этим чудо-юдо приблудам/батарейкам отношусь очень настороженно. Пусть сначала хозяин проведет эксперимент и опытом поделится  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
AUDIOQUEST WILD   :nl:
 
 
Ангелы по вменяемым ценам все разлетелись :(
Но ради экспериментов взят yosemite , по той же технологии но в меди. Послушаем, пощупаем.
 
 
Не забудь описаться о своих ощущениях. ;)

Ну, никак не втыкаюсь. Если бы просто организовали разность потенциалов на диэлектрике - это ещё куда ни шло. И то, на большой длине, как её поддерживать одинаковой? И, вааще, зачем? Поляризация не случается, как приступ поноса. Непонятно... :oops:

За каким....несколько экранов? Чего этим хотели добиться.

Бред.... :comp:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Поясню, несколько экранов для того, чтобы защитить от наводок.
Внешний экран служит для защиты от наводок, внутренний для работы системы DBS, система работает, проверял лично и неоднократно. Никаких дополнительных элементов на пути сигнала она не требует, а использует для работы еще один дополнительный провод к которому и подводится потенциал относительно экрана.
 
 
Цитата
BraunA  пишет:
Ангелы по вменяемым ценам все разлетелись  

Но ради экспериментов взят yosemite , по той же технологии но в меди. Послушаем, пощупаем.
совершенно не то же самое....! :хu:
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не забудь описаться о своих ощущениях.  



Ну, никак не втыкаюсь. Если бы просто организовали разность потенциалов на диэлектрике - это ещё куда ни шло. И то, на большой длине, как её поддерживать одинаковой? И, вааще, зачем? Поляризация не случается, как приступ поноса. Непонятно...  



За каким....несколько экранов? Чего этим хотели добиться.



Бред....  

Продать хочут!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)