Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прошу совета по кабелю, Компоненты ATC

 
 
Всем добрый день!
Уважаемые ценители звука. Собираю потихоньку систему. Посоветуйте пожалуйста, чем лучше соединить компоненты ATC (усилитель АТСP2 и пред ATC CDA2 ). Думаю о Ortofon, либо Harmonix. Буду признателен за советы и рекомендации также по акустическому кабелю для колонок АТС 20.
Заранее спасибо!
 
 
Цитата
Kvs320  пишет:
Всем добрый день!

Уважаемые ценители звука. Собираю потихоньку систему. Посоветуйте пожалуйста, чем лучше соединить компоненты ATC (усилитель АТСP2 и пред ATC CDA2 ). Думаю о Ortofon, либо Harmonix. Буду признателен за советы и рекомендации также по акустическому кабелю для колонок АТС 20.

Заранее спасибо!

У меня между sia2-150mk1 и ATC20 прекрасно ужился XLO Sign2,межблоки попробуйте старшие акролинки или если нужно чуть потемней, то тот же хармоникс 101gp или миты не ниже шотган 1с. На акустическом точно не экономьте,а то атс превратятся в пластмассовые скворечники.
 
 
У вас тип разъемов какой: RCA, XLR?
И чего бы хотелось услышать в музыке, акцент на что?
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 20-09-2016 15:10:32
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Попробуйте найти верхние модели Physics Style начиная от RS-15 ,Ваши АТС прекрасно с ними сыграются,раскроется полностью изумительный потенциал Вашей системы.Отличный совет дали по XLO,интереснейшие кабели.Пробуйте,подбирайте звук и не забывайте про советы Василия Вологодского.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)