Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Стабилизатор с двойным преобразованием для ресивера

 
 
Здравствуйте, подскажите как сочетается инверторный стабилизатор типа Штиль ИнСтаб 1500 или LIDER PS2000DC с ресивером к примеру Yamaha rx-a850? Релейный или электромеханический что то не хочется, симмисторные говорят как то очень сильно портят звук. Хотя с удовольствием взял бы какой нибудь Донстаб или Вольтер
 
 
Зачем ему стабилизатор?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А для чего стабилизатор?
 
 
А седло для чего? Для коровы?  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А мозг для чего, для табуретки?
 
 
Цитата
Арсений  пишет:
подскажите как сочетается инверторный стабилизатор типа Штиль ИнСтаб 1500 или LIDER PS2000DC с ресивером
Никак не сочетается.
 
 
Ресиверу стабилизатор не нужен(он вообще не нужен),если напряжение в сети стабильно.
Если напряжение в городе сильно скачет - вопрос к компании,которая обслуживает этот район.
P.S.В сельской местности это может происходить и для устранения можно(и нужно использовать стабилизатор),но не такой ,а на основе ЛАТР с электро-механическим(электронным) управлением.
 
 
Если я задал вопрос то наверно у меня скачет напряжение, я же не просто так хочу расстаться с 20 тысячами, а электромеханический не для скачков а для плавных изменений напряжения, не подходит
 
 
Если скачки находятся в пределах +5\-10% от номинального - наплевать и забыть.
 
 
Для кино с ресивером точно не стоит париться, а вот для серьёзной стерео системы - 10% от 230в Это уже 207в, чуть пострадает динамика звука.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)