Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

[ Закрыто ] Парадокс или промывание мозгов, религия проводов

 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
И вообще не ужели кому то интересно вопли нищебродов, эти цены формируются с учётом доходов брокеров УолСтрит.
Считаете, на УоллСтрит сплошные идиёты?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
И вообще не ужели кому то интересно вопли нищебродов,эти цены формируются с учётом доходов брокеров УолСтрит.
И нечего туда лезть с свиным рылом.  
Сергей,сделайте одолжение:либо по делу и без подобных выражений,которые относятся к большинству присутствующих,либо отправляйтесь на "сундук" - где вас поймут. :!:
P.S.Делаю вам замечание за оскорбление присутствующих посетителей форума. :cry:
В дальнейшем, буду удалять подобное с информированием администрации. :!:
 
 
Не вижу причин так возбуждаться - никакого парадокса или промывания мозгов здесь нет. Это статусный кабель, неважно как он играет или какая себестоимость. Его главная фишка - цена. Если кому-то захочется потратить деньги на это, его привезут под заказ. Как Элтона Джона на свадьбу. К аудио вообще и к кабелям в частности этот пример не имеет отношения. Просто еще один способ спалить бабло для ОЧЕНЬ богатых людей не знающих как еще себя развлечь.
 
 
Поспокойнее, плиз! И без переходов на личности. А то приму меры к особо ретивым  :read:
 
 
Я тут уже довольно давно наблюдаю интересную ситуацию.Появились люди ,которые не могут потратить на себя деньги,это очень опасно стало.Вот от них сыпятся довольно дорогие подарки и это не за что то или для чего то,просто на день рождения другу например.
Или дальнему родственнику.


Ну так мне всё таки интересно,как же с Наком или с МС головками,это тоже статусно?

Чего молчит возмущённая обчественнось?

Я вот представляю таких,контролёров медицинских закупок:
"МРТ Сименс,чего чего..... китайский купите,в четыре раза дешевле.....
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Только вы не объясняете африканцам и окружающим, что главная задача что бы они скрипели в одной тональности, потому они такие дорогие. Вы говорите об удобстве, о красоте, надежности и безопасности.

Костя ,на сегодня всё несколько по другому:
"люди берут кредиты,что бы купить вещи и показать их другим людям,которых они ненавидят"

Украинство шагает по планете.
 
 
Сергей Галкин
Сергей,есть что сказать по теме конкретно или будете про "нищебродов" со "свиными рылами" от "украинства".. :o
P.S.Про "коллекционеров" с 1000ми и "МС" - не стоит,они "больные",как и производители, с их ценами. ;)
 
 
Вроде у всех по этому вопросу должно быть одно вИдение - статусность, о чём сообщил :) Госвит.
Но разногласия на форуме  дело обычное, даже по таким, как кажется совсем очевидным вещам.  

А носки, одна пара за 1200$, это как?
http://www.kp.ru/daily/26160.5/3047701/

Всему объяснение - статусность человека.
 
 
Вот не знаю Владимир,что Вы возмущаетесь.
Топстартер выступил с идеей "опять за рыбу гроши"
Ни каких технических вопросов у него не было.

А то что есть эффект,нету...
Так за столько лет срача,уже каждый вменяемый чел,лично для себя всё выяснил.
Вчёные до сих пор вменяемо не могут объяснить что такое электричество,или к пимеру гравитация,тем неменее пользуются уже много лет,даже "что страшно сказать" применяя некоторые расчёты.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Вроде у всех по этому вопросу должно быть одно вИдение - статусность, о чём сообщил   Госвит.

Но разногласия на форуме  дело обычное, даже по таким, как кажется совсем очевидным вещам.  

А носки, одна пара за 1200$, это как?

http://www.kp.ru/daily/26160.5/3047701/

Всему объяснение - статусность человека.

Не.... статусность предполагает публичность, иначе теряется смысл статусности.
Это всё равно, что хвалиться золотой запаской лежащей в багажнике.
Кабельная тема - это простой способ отъёма денег на легальной основе. Производители кабелей считают себя великими художниками, следовательно как и в живописи, цена красок и холста в стоимости картины - ничтожна мала.
Я работал с заводом - изготовителем "Черновских" кабелей. Местные инженеры мне на ушко шепнули, что бы не дай бог, его кабели не втыкать в сеть 220В. Можно просто сгореть.... изоляция красивая, но никуда не годная по потребительским качествам. То есть, самих потребительский свойств у кабелей за стотыщьмильёнов - просто, нет. Значит это произведение искусств, а за искусство принято платить.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)