Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Кабели., Сетевой кабель Ensemble luminoso.

 
 
Ну что ж, купил я этот кабель всё таки. 1,5 метра, на родных разъёмах (с ними был изначально в комплекте). Первое включение ни как не отразилось на звуке. Через 2 часа начался звук меняться в лучшую сторону. А на третий день прогрева, поставил его на усилитель(до этого он стоял на CD проигрывателе). К вечеру я просто обалдел от его разрешения. Звук стал лёгким, воздушным, объёмным, бас не слабый, такое впечатление ,что звук через него проходит и совсем не тормозит. Короче говоря он превысил все мои ожидания. Сдаётся такое впечатление, что все начальные и средние кабели кабели очень мало влияют на звук. Если явно хочется улучшить звучание системы, то необходимо покупать только дорогие кабели.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Сдаётся такое впечатление, что все начальные и средние кабели кабели очень мало влияют на звук. Если явно хочется улучшить звучание системы, то необходимо покупать только дорогие кабели.
К вечеру "прогрелось" восприятие и проявилось правило от "психоакустики"... ;)
Если хочется улучшить звучание системы - компоненты надобно подбирать и согласовывать. :!:
P.S.На оставшиеся...можно приобрести кабели, согласно разумной достаточности. :)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)