Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Какой из этих тюнеров Sony выбрать?

 
 
Какой из этих тюнеров Sony выбрать - ST-SA5ES, ST-S770ES или ST-S707ES с точки зрения звучания?
 
 
Звучание будет определяться качеством вещательной станции,а не качеством изготовления и схемотехники этих аппаратов. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Звучание будет определяться качеством вещательной станции,а не качеством изготовления и схемотехники этих аппаратов.
Конечно, Владимир! Как я недодумался сам...

И все-таки - при одинаковых условиях какой из них лучше?
 
 
707 и 770 отличия несущественны, касаются в основном управления и коммутации
у 5 несколько более продвинутая схема, чем у 707
лучше брать тот, который в более хорошем состоянии
Изменено: Феникс - 31-01-2016 11:33:53
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
100-вольтовые японские не берите. В Японии другой диапазон частот.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей Алексеев,
Вы о питании? А при чём тут это? Не знаю как в Вашей стране, но у нас трансформаторы ещё никто не запрещал...
Изменено: Vladimir Ivanov - 24-03-2017 21:51:36
 
 
Цитата
Vladimir Ivanov  пишет:
Вы о питании? А при чём тут это? Не знаю как в Вашей стране, но у нас трансформаторы ещё никто не запрещал...
Нет,диапазон частот на FM - другой.
P.S.Если с помощью трансформатора его можно изменить - флаг вам в руки. ;)
 
 
C помощью ТС изменить нельзя, но продаются простейшие приблуды китайские, по 100...200 рублей. Конвертер именуются.
Если не путаю, впаиваются к антенному разъёму, частота приёма "съезжает" аккурат на 20мГц вверх.
Стрелочка тюнера на 80, а приём идёт на  100 мГц
Изменено: Podsh - 25-03-2017 14:06:39
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Для присутствующих:обратите внимание,когда задавался вопрос и,думаю,давно всё решено.
P.S.Все "приблуды",без нормальной перестройки,не позволят получить надлежащее качество при "стерео приёме". :(
 
 
Цитата
Vladimir Ivanov  пишет:
Не знаю как в Вашей стране, но у нас трансформаторы ещё никто не запрещал...
Головой подумать прежде, чем чего-то написАть, тоже не возбраняется.
Попробуйте...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)