Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic PR42ST30 или Samsung PS51D550, Что купить?

 
 
Уважаемые, какую из этих плазм взять ? Диагональ значения не имеет, скорее даже лучше 42дюйма, чем 51, т.к. пространство ограничено, но выберу ту панель, которая лучше показывает.
Стоят эти панели приблизительно одинаково. Какая панель лучше показывает эфир, кино обычное и кино в 3D ? Первостепенно качество изображения обычных dvd и конвертация 2D в 3D, ну и на будущее качество 3D тоже имеет значение, эфирные каналы второстепенно. Какая панель позволяет лучше ощуть эффект 3D вне плоскости экрана, т.е. как в кинотеатрах некоторые эффекты вылезают за пределы экрана.
Буду очень признателен за советы, т.к. покупаю уже на днях панель.
Спасибо.
 
 
отдам голос панасонику
 
 
Цитата
Иван Шабанов пишет:
отдам голос панасонику

Почему?

Я сегодня посмотрел обе панели. Мне больше Самсунг понравился. Правда 3Д контент не удалось посмотреть, но двд и блюрэй Самсунг лучше показывал. Единственный минус у Самсунга-бликует экран, т.к. нет фильтра, впрочем у Панаса его тоже нет, но бликует он гораздо меньше...
Вобщем заказал Самсунг...
 
 
Я бы тоже Самсунг выбрала бы, но смотря конечно от какой модели, у каждой по-разному экран бликует
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)