Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Лучший способ просмотра видео с компьютера?, sony bravia + hp probook

 
 
Подскажите пожалуйста, как лучше всего соединять sony 40EX503U и ноутбук hp probook 4720, c видео картой ATI Mobility Radeon HD 6370, прии имеющимся в ноутбуке hdmi выходом, так же в телевизоре есть другой выход для соединения с компьютером PCI, а так же wifi ready (блок вайфай покупать не хочется) и LAN. задача просто смотреть фильмы скаченные из сети на телевизоре, с минимальной потерей качества. Длинна провода будет примерно 5 метров.
и правильно ли я понимаю, что на картах АТИ звук так же передается просто по HDMI?
 
 
в зависимости от настройки видяхи, и не у всех видях он идет через HDMI. У вас есть как минимум 2 выхода: использовать провод HDMI или подключить телевизор к домашней сети используя либо LAN, либо Wi-Fi.
 
 
смотри через HDMI... звук на атишках идет с видюхи уже относительно давно... при более менее не допотопной версии кабеля HDMI... справа снизу на винде есть значек "динамик", нажимаешь правой кнопкой и заходишь в "устройства воспроизведения", отключаешь вывод звука на динамики ноута и включаешь HDMI audio out ну или как там он у тя называться будет... смотришь кину на телеке и слушаешь звук через HDMI... не знаю как у кого, а у меня звук 5:1 через HDMI не передается... использую везде оптический кабель и спецовые звуковые карты, в том числе выносные через USB, но там тоже нужно смотреть что за карта и отдает ли она цфровой 5:1... :))
 
 
Думаю через разъем HDMI лучше всего будет попробовать
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)