Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
jakal  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

Люди пожалуйста не делайте фото больше 450 грамм веса, если оно у вас не в HD качестве и вы его на выставку собираетесь везти Вот вам пример фото Пенсоник



Зачем его в таком качестве, делать гиг с копейками?



Это же фото в уменьшенном виде - и что? Что то изменилось в худшую сторону? Наоборот я его еще и подредактировал
Как телефон снимает так и выкладываю....  
В телефоне есть разрешение съемки.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
Роман Шкарупов пишет:

Так у самой JVC LN.201 была)
Это уже не тот JVC, который мы любим. Продали право на производство кассет и всё.
Интересно, у меня JVC SVHS-ка с такой маркировкой, кому же они продали??
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
Цитата
d3nis  пишет:

Цитата
Роман Шкарупов пишет:



Так у самой JVC LN.201 была)
Это уже не тот JVC, который мы любим. Продали право на производство кассет и всё.
Интересно, у меня JVC SVHS-ка с такой маркировкой, кому же они продали??

Сборка по лицензии - не говорит о том, что кассета потеряла индивидуальность Как та же Фуджи собиралась в Германии, но есть расширенная лицензия, к примеру ей владела корпорация LG, они собирали кассеты по лицензии, используя свои голдстаровские корпуса Насчет ленты не знаю
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Цитата
d3nis  пишет:

Ахаха...TDK позорная лицуха  

Поэтому ваш сарказм по поводу лицензии неуместен
ПО ПОВОДУ TDK САРКАЗМ ВАШ НЕУМЕСТЕН
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 21-02-2017 20:31:49
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Сборка по лицензии - не говорит о том, что кассета потеряла индивидуальность Как та же Фуджи собиралась в Германии, но есть расширенная лицензия, к примеру ей владела корпорация LG, они собирали кассеты по лицензии, используя свои голдстаровские корпуса Насчет ленты не знаю
Мне вот всегда было интересно, откуда у тебя такие данные? Свои собственные догадки?
И почему ты считаешь, что какие-нибудь две или три совершенно разные компании не могли закупить одинаковое оборудование для штамповки корпусов?
Почему, скажем, если корпус там HITACHI похож на корпус SHARP, то это, по-твоему значит, что Шарп заказывала у Хитачи корпуса? Откуда такие умозаключения? Только потому что корпуса идентичные?

Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ПО ПОВОДУ TDK САРКАЗМ ВАШ НЕУМЕСТЕН
ЛИЦУХА :nl:
 
 
Цитата
d3nis  пишет:

И почему ты считаешь, что какие-нибудь две или три совершенно разные компании не могли закупить одинаковое оборудование для штамповки корпусов?

Почему, скажем, если корпус там HITACHI похож на корпус SHARP, то это, по-твоему значит, что Шарп заказывала у Хитачи корпуса? Откуда такие умозаключения? Только потому что корпуса идентичные?
НУ ДА ОБОРУДОВАНИЕ ЖЕ С ФИРМЕННЫМ ПОДЧЕРКОМ В ЯПОНСКИХ ПЕРЕХОДАХ ПРОДАВАЛИ-БЕРИ КТО ХОЧЕШЬ!НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!ВЫ В ГОСТИ ПРИХОДИТЕ К ДРУЗЬЯМ И ГЛЯДЯ НА ИХ ОЧЕНЬ ПОХОЖИХ ДЕТЕЙ ГОВОРИТЕ:А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТИ ДЕТИ ВСЕ ОТ ОДНОГО ОТЦА?Я ВОТ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.ХАХАХА
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 22-02-2017 06:55:14
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
НУ ДА ОБОРУДОВАНИЕ ЖЕ С ФИРМЕННЫМ ПОДЧЕРКОМ В ЯПОНСКИХ ПЕРЕХОДАХ ПРОДАВАЛИ-БЕРИ КТО ХОЧЕШЬ!НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!ВЫ В ГОСТИ ПРИХОДИТЕ К ДРУЗЬЯМ И ГЛЯДЯ НА ИХ ОЧЕНЬ ПОХОЖИХ ДЕТЕЙ ГОВОРИТЕ:А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТИ ДЕТИ ВСЕ ОТ ОДНОГО ОТЦА?Я ВОТ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.ХАХАХА
Это всё эмоции :)
Доказательства где? Кроме личных умозаключений
 
 
Цитата
d3nis  пишет:

Доказательства где? Кроме личных умозаключений
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И СТОИТ НА ТРЕХ КИТАХ  - НЕ ТАК ЛИ d3nis?
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И СТОИТ НА ТРЕХ КИТАХ  - НЕ ТАК ЛИ d3nis?
ммм...у меня дежа вю. Буквально недавно был разговор, в котором фигурировала эта теория.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ И СТОИТ НА ТРЕХ КИТАХ  - НЕ ТАК ЛИ d3nis?
ммм...у меня дежа вю. Буквально недавно был разговор, в котором фигурировала эта теория.
Вот, уже интересней... :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)