Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
FUJI
10.jpg (207.17 КБ)
 
 
---
5.jpg (199.8 КБ)
6.jpg (278.25 КБ)
7.jpg (396.9 КБ)
8.jpg (340.87 КБ)
9.jpg (261.77 КБ)
 
 
Кассеты SVHS да еще и PRO, решил из одной сделать DVHS
Результат просто обалденный!!! Лента идеально подходит для цифровой записи!!!
55.jpg (360.85 КБ)
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
SVHS на обычной может и не потянуть, тут свойства ленты влиять будут, а вот DVHS может запросто пойти и на средненькой ленте - там коррекция ошибок есть и артефакт на экран идет либо по достижению по их пределу либо если есть механическое повреждение ленты.



Я точно не изучал как читает DVHS, но скорее всего кадр читается 2 раза, ну а видео буфер там по дефолту есть.



Видео снимите о своих экспериментах ?

Ну короче снял я видео на телефон с экрана Фигня какая то получилась! Какие то, то ли полосы, то ли разводы и синевой почему то отдает, хотя на экране телека этого нет, да съемки с экрана никогда не покажут истинную суть, но речь не об этом Все таки лучше использовать SVHS и DVHS кассеты для цифровой записи, потому как обычная VHS кассета, когда вставляешь в DVHS видак, не сразу понимает в чем дело? Это происходит когда как, иногда приходится принудительно нажимать кнопку D-VHS Хотя потом она ведет себя отлично Возможно в этом отношении лучше ленты мастер или про А вообще сверлить дырки, это извращение какое то)) Ну большие ладно, там все нормуль, а вот маленькую долго меряешь, чтобы попасть, так что чисто для экспериментов конечно можно фигней пострадать, но а так лучше использовать ленту D-VHS, для D-VHS! Вообще я заметил, что тот же SVHS бывает капризен при воспроизведении, редко но бывает, что пропадает на миллисекунду изображение при просмотре Вот что идет без проблем, так это обычный VHS! Ему по барабану всё, кажет без всяких там дырок и заморочек! Ещё - запись SVHS хорошо проигрывается на DVHS JVC, но пишет он в SVHS чуть хуже чем SVHS - Панас 950, а вот записи с 950 в SVHS воспроизводит отлично!

https://yadi.sk/i/6h9fJz2y3My7eN
 
 
Харе кассеты мучить
Секите я по крышам лажу :)



Изменено: d3nis - 18-09-2017 10:10:10
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Секите я по крышам лажу  
Даа Китай разрастается! Пока штаты носятся по миру со своим доминированием и своими понятиями о демократии, Китай потихоньку превращается в сверхдержаву
А что там уборщица ворчала в лифте, хотя уборщица она и в Африке уборщица - тут и перевода не надо - натоптали, моешь, моешь, а они всё ходють, топчуть....
 
 
Бывают кассеты полностью прозрачные
А бывают полностью не прозрачные
3.JPG (275.94 КБ)
33.jpg (237.93 КБ)
 
 
Panasonic
1.jpg (129.86 КБ)
2.jpg (102.91 КБ)
 
 
---
3.jpg (136.54 КБ)
4.jpg (110.65 КБ)
5.jpg (154.75 КБ)
6.jpg (87.7 КБ)
 
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА https://www.youtube.com/watch?v=cV6sQrFnMzE
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)