Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
alexbander  пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

НАРОД ПРЯМО НАЧАЛ ЯРОСТНО ОБСУЖДАТЬ ВИДЕОМАГНИТОФОНЫ - ПОХОДУ СКОРО Х.. ЧЕГО КУПИШЬ ДЕШЕВО   https://www.youtube.com/watch?v=v2oBsQ-iCqc           
В этом фильме говорят, что ВМ12 стоил 2000, врут, он стоил 1200

Один перец сказал что кооперативная хата однушка стоила 3500, тоже не помню.

Мы жили в небольшом городке, хата кооперативная стоила 2500 однушка
Помню как в перестройку, открыли первый, коммерческий прокат видеокассет, видака у меня еще не было, но часто торчал у прилавка открыв рот, помню пришел мужик и говорит - мне две порнушки, две индюшки и один боевичек
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Цитата
alexbander  пишет:

Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:



НАРОД ПРЯМО НАЧАЛ ЯРОСТНО ОБСУЖДАТЬ ВИДЕОМАГНИТОФОНЫ - ПОХОДУ СКОРО Х.. ЧЕГО КУПИШЬ ДЕШЕВО    https://www.youtube.com/watch?v=v2oBsQ-iCqc                
Цитата
Антон Шутов пишет:
[QUOTE]alexbander  пишет:

[QUOTE]ТОПОЛЬ 300М  пишет:



НАРОД ПРЯМО НАЧАЛ ЯРОСТНО ОБСУЖДАТЬ ВИДЕОМАГНИТОФОНЫ - ПОХОДУ СКОРО Х.. ЧЕГО КУПИШЬ ДЕШЕВО    https://www.youtube.com/watch?v=v2oBsQ-iCqc                
В этом фильме говорят, что ВМ12 стоил 2000, врут, он стоил 1200



Один перец сказал что кооперативная хата однушка стоила 3500, тоже не помню.

Мы жили в небольшом городке, хата кооперативная стоила 2500 однушка

Помню как в перестройку, открыли первый, коммерческий прокат видеокассет, видака у меня еще не было, но часто торчал у прилавка открыв рот, помню пришел мужик и говорит - мне две порнушки, две индюшки и один боевичек

Мы жили в небольшом городке, хата кооперативная стоила 2500 однушка

Помню как в перестройку, открыли первый, коммерческий прокат видеокассет, видака у меня еще не было, но часто торчал у прилавка открыв рот, помню пришел мужик и говорит - мне две порнушки, две индюшки и один боевичек
Естественно я про Москву и московскую область. Кооперативная двушка  в МО 11500 рупий, и это в 1976 году. Родители моего друга купили кооперативную, заплатили половину, а остальное в кредит.
 
 
В 80-Е В НАШЕМ ГОРОДКЕ 1 КОМНАТНАЯ КООПЕРАТИВНАЯ -6000 - А PANASONIC G7 С НАБОРЧИКОМ КАССЕТ -4500 САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ В 89.ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ ВМ-12 КАКИЕ-ТО ВУРДАЛАКИ ПРОДАВАЛИ НА БАЗАРЕ 1800 НУ А ДАЧУ В СОЧИ-ЗА 200 000 -ЭТО НЕ ЗВЕЗДЕШЬ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 12-11-2017 20:25:12
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
В 80-Е В НАШЕМ ГОРОДКЕ 1 КОМНАТНАЯ КООПЕРАТИВНАЯ -6000 - А PANASONIC G7 С НАБОРЧИКОМ КАССЕТ -4500 САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ В 89.ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ ВМ-12 КАКИЕ-ТО ВУРДАЛАКИ ПРОДАВАЛИ НА БАЗАРЕ 1800 НУ А ДАЧУ В СОЧИ-ЗА 200 000 -ЭТО НЕ ЗВЕЗДЕШЬ
Отец во Львове в 1990 году купил новую TOSHIBA V-83CZ за 4500 в придачу шла кассета  Sony ES T-120. которая у меня до сей поры существует, с нее и скан
Изменено: alexbander - 12-11-2017 21:04:40
 
 
кто -нибудь знает где это страна такая ПАИС-БАС где сделали MEMOREX VIDEO2000 с одним рисунком на обе стороны
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Ну ёпт...Нидерланды жеж
 
 
а это SCOTCH с нетрадиционным корпусом и катушечками да еще и с 7! наклейками вместо 2-4 -Антуан я думаю меня поддержит что СКОТЧ -это сила!
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
ПРИШЛИ ЕЩЕ НЕВЕДОМЫ ЗВЕРЮШКИ-ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ НА ПРОСТОРАХ ГЕРМАНИИ-ИХНИЙ ВИДАТЬ ПРОДУКСЬОН ДУМАЮ КОНЕЦ 80Х - КОРПУС ЕЩЕ НЕ КОНЧЕННЫЙ ОДНОЛИКИЙ.НУ И Х.З КАКИХ ГОДКОВ КАССЕТА С КОРОБКОЙ КАК ОТ НАКАЧЕННОЙ АУДИОКАССЕТЫ -ДУМАЮ КОНЧАЛО 70Х-НАЧАЛО 80Х
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ПРИШЛИ ЕЩЕ НЕВЕДОМЫ ЗВЕРЮШКИ-ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ НА ПРОСТОРАХ ГЕРМАНИИ-ИХНИЙ ВИДАТЬ ПРОДУКСЬОН ДУМАЮ КОНЕЦ 80Х - КОРПУС ЕЩЕ НЕ КОНЧЕННЫЙ ОДНОЛИКИЙ.НУ И Х.З КАКИХ ГОДКОВ КАССЕТА С КОРОБКОЙ КАК ОТ НАКАЧЕННОЙ АУДИОКАССЕТЫ -ДУМАЮ КОНЧАЛО 70Х-НАЧАЛО 80Х

Прикольный футляр!!! Редкий для видеокассеты
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
а это SCOTCH с нетрадиционным корпусом и катушечками да еще и с 7! наклейками вместо 2-4 -Антуан я думаю меня поддержит что СКОТЧ -это сила!

Ага! И наклейки эти сразу все с боку на корпусе, к примеру подписал кассету, потом снял одну наклейку и снова можно чирикать Вот интересно, как они к друг другу приклеены? Не остается ли липкий слой после снятия первой наклейки? У меня есть такая распечатанная, надо будет попробовать
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)