Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.

В каких "ушах" слушаете винил? Интересны мнения, советы и рекомендации., Модератору: прошу тему не переносить отсюда - интересно мнение по "ушам" завсегдатаев именно этой ветки! Спасибо!

 
 
Я этойтемы начитался, весь день в наушниках просидел, надо будет амбушюры от Байеров купить, они вроде подходят, а то из кожзаменителя к ушам приклеиваются если долго в них сидеть, а у Байеров они велюровые, должно лучше быть. :)
 
 
Фёдор, у баеров и кожаные были, но у меня велюр....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=463&p=1&pr=0&order=4&inum=2
Чего-то не дешевы они однако. :cry:
 
 
Да уж... У меня на одних 770-х сплющились амбушюры, делать нечего, придётся брать...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
пользуюсь ушами  лет 25..за  это  время  перепробовал  штук  40  экземпляров..только  себе  покупал  не  меньше 20...Но года  как 3 остановился  на  2  моделях-Сенхайсер-650  и  Байердинамик-990..Сенхайсеры  просто  единственные  к  которым  у  меня  нет  ни  одной  претензии  ни  по  звуку ни  по  изготовлению...Байера-несколько  своеобразны-чуть  провалена  середина  звука  и  приподнят  бас-для  хилых  малобасовых  записей-самый  раз..вдобавок  в  Байерах  все  записи  звучат  как  в  большом  зале-этакий  постоянный  "сурраунд"...Сенхайсеры  просто  играют-но  как  положено...Из  того  что сам  тестировал -запомнилось  что  Коссы  в  разных  моделях  имеют  похожий  солидный  и  ровный  звук  без  серьезных  проблем..японские  Аудиотехника  всегда  имеет  резковатую  детальную  середину  и  осторожный  приуменьшенный  бас...в  дешевых  моделях  неплоха  Сони-но  всегда  с  окраской...Филипсы  ни  одна  модель  не  понравилось-а  слушал  все  верхние  в  90 и нулевые  годы...МВ Quart-неплохо-но  с  окраской  на  средних и  бас   чуть  слабоват...старые  Техниксы-примерно  как Аудиотехника..дешевые  Панасоники-отстой..Градо-на любителя-некоторый  окрас все хе есть и  детальность  по  высоким  снижена..старые  Пионеры  басовиты-но  чуть глуховаты...
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
японские Аудиотехника всегда имеет резковатую детальную середину и осторожный приуменьшенный бас..
да НЧ там обрезаны, я когда сравнивал их специально не поленился и протестил на генераторе - спад пошел к 30Гц и ниже глухо, когда например на НД-280 четко ощущаешь 25-20
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
AKG 240 на 600 оммм и к мощнику их прицепить.

а винил.. не винил, без разницы :))
___in barh we trust_____
 
 
У меня AKG K702. Когда только приобрёл после колонок показались равнодушно-нейтральными, даже чересчур. Как "железный Феликс" невозмутимо преподносят музыку, без всякого добавления своего.
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Уважаемые господа, любители винила! Поделитесь своими мнениями относительно по-вашему правильных наушников для прослушивания пластинок:

Интересно, я без шуток, кто слушает музыку не ушами а "в ушах" - вы давно (или никогда не были в сурдологическом диспансере?) Вы осознаете, что к 50-ти годам вы себе кардинально подсадите слух? А потом будете при общении орать, а не говорить...

Ничего личного - конечно есть заядлые курильшики и алкоголики, которые живут долго, но их мало!

И еще меня снова умиляет нюанс, что когда что-то надо здесь написать ПО ДЕЛУ, надо об этом просить отдельно модератора, что бы тот не переносил её! Нет слов!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Ничего личного - конечно есть заядлые курильшики и алкоголики, которые живут долго, но их мало!
Спасиба за комплимант!!!
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Вы осознаете, что к 50-ти годам вы себе кардинально подсадите слух? А потом будете при общении орать, а не говорить...
Не нада громкость выручивать, в хороших, открытых ушах музыка слушается точно так же как и в реале и даже лучше :)
Цитата
Василий Чапаев пишет:
И еще меня снова умиляет нюанс, что когда что-то надо здесь написать ПО ДЕЛУ
Ты по моему еще ни разу не написал :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)