Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Большой телевизор, Есть те, кто недавно для себя выбирал или хотя бы теоретики?

 
 
http://www.3dnews.ru/923841
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ребят, а можете помочь пожалуйста выбрать телевизор 40- 43 дюйма без 3д. Будет использоватся для просмотра цифровых каналов через приставку и просмотр видео, фильмов с внешних носителей. Подскажите какого производителя выбрать и какой моделе отдать предпочтение? Что вы можете сказать про эту модель http://klondayk.net/katalog/lg_43uh610v? В этой ценовой категории подкупает эта модель наличием разрешения 4к, что у конкурентов за эти деньги full hd.
 
 
Насчёт "ребят" не знаю, сам могу много сказать. Первое, тему лучше выделять в отдельную, тогда её будут видеть все пользователи. Тут обсуждают немного другое.

В этих диагоналях загоняться на 4К нет особого смысла. Бывают и ФЧД лучше. Например, Сони 43W75хС Сони 43W80хС.

А, если в двух словах по конкретному ТВ, то очень средний ящик, но денег своих стоит.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я взял hisense 52 дюйка, 4к, все дела, и даволен уже год как. Продавец отговаривал в магазине, мол цветопередача ужасная, но он то не знал, что я уже облазил все форумы и вычитал нужные настройки для него))) Настроил и качеством картинки очень даволен. Сравнить есть с чем, есть самсунг, 32 дюйма, использую вместо монитора, так вот, ценник у них пимерно одинаковый, и качество картинки близкое. Через год взял еще один хайсенс в офис, но уже поменьше.
 
 
Цитата
Tommy Noulz  пишет:
Я взял hisense 52 дюйка, 4к, все дела, и даволен уже год как. Продавец отговаривал в магазине, мол цветопередача ужасная, но он то не знал, что я уже облазил все форумы и вычитал нужные настройки для него))) Настроил и качеством картинки очень даволен. Сравнить есть с чем, есть самсунг, 32 дюйма, использую вместо монитора, так вот, ценник у них пимерно одинаковый, и качество картинки близкое. Через год взял еще один хайсенс в офис, но уже поменьше.
а ссылочка можно про настройки хайсенс ?
у меня 55 дюймов 4к
минус тольуко что пульты с дюной совпадают некотороые кнопки - но функции разные у них-((
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Tommy Noulz  пишет:
Я взял hisense 52 дюйка, 4к, все дела, и даволен уже год как. Продавец отговаривал в магазине, мол цветопередача ужасная, но он то не знал, что я уже облазил все форумы и вычитал нужные настройки для него))) Настроил и качеством картинки очень даволен. Сравнить есть с чем, есть самсунг, 32 дюйма, использую вместо монитора, так вот, ценник у них пимерно одинаковый, и качество картинки близкое. Через год взял еще один хайсенс в офис, но уже поменьше.
А я думал - от матрицы больше зависит, на дешёвых вариантах - хоть занастраивайся
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
на дешёвых вариантах - хоть занастраивайся
Совершенно верно.
Цитата
Александр Лиринг пишет:
А я думал - от матрицы больше зависит
Во многом - да. Но, не только от неё. Есть такая пидерсия, как процессор. Если он отстойный (как в дешёвках), то и матрица не спасёт.
Обычно, эти вещи идут параллельно: чем выше серия - тем лучше матрица и процессор. Чудес нет, на копейку пятаков не купить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
да согласен - Hisense - это бывший шарп
3 производитель тв в мире на сегодняшний день
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:

А я думал - от матрицы больше зависит
Во многом - да. Но, не только от неё. Есть такая пидерсия, как процессор. Если он отстойный (как в дешёвках), то и матрица не спасёт.

Обычно, эти вещи идут параллельно: чем выше серия - тем лучше матрица и процессор. Чудес нет, на копейку пятаков не купить.
[/QUOTE]
Не интересовался этой маркой, но те экземпляры, которые встречал, к близкому знакомству не располагали, совсем... Sharp, кстати, покупал, однажды, сдал через два дня, взял тётю Соню, не пожалел ни разу. Обе модели были из верхних.
Изменено: Александр Лиринг - 07-04-2017 16:48:29
 
 
тетя соня испортилась -((((
показывает шлак -(((
65 смотрел
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)