Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

САбвуер

 
 
Подскажите плз где можно купить относительно недорогой активный сабвуфер (ватт 50-80)?
 
 
Например, здесь вы можете посмотреть список активных сабвуферов с минимальной мощностью 50Вт - http://www.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=5&group_id=5&can_sell=1&strong=1&m_power=1&m_acti­ve=1 <br> <br>Укажите при оформлении заказа или скажите менеджеру, что консультацию получили на форуме Hi-Fi.Ru и получите 5% скидки. <br> <br>Удачных покупок!
 
 
Иван, Вы саб подбираете для кино или для трифоника (музыка)?
 
 
Для кино. И так - посмотреть, что с музыкой будет. Основные АС - Техникс 500 (это которые DDD)
 
 
Ага, ну так ничего не выйдет с "не дорого" и "50-70 Вт". Такие сабы для поддержки музыкальных центров, Вы его и не услышите. Начинайте подбирать из 10-12 дюймовых и от 300 уе, а скорее ближе к 400. Кстати и у Техникса есть активные сабы, правда я их не слушал, ничего не скажу.
 
 
Какая мощность будет оптимальной - усилитель 2Х150? Спасибо!
 
 
Думаю 100-150, но эти Ватты слышны по-другому.  
 
 
Подскажите, необходим ли сабвуфер ? <br> <br>До сего момента было : Усилитель Pioneer A-505R + акустика MB Quart QLC 400. Теперь усилитель продал, хочу PIONEER VSX-839RDS, акустику MB Quart оставить, плюс докупить тылы и центр тоже MB Quart. Вопрос (задаю, так как не знаю, как это будет выглядеть при 5.1 звуке) - так ли будет необходим саб в этой связке, если басы меня устраивали и на QLC 400 ? (Помещение не очень большое, видимо - хватало).   <br> <br>
 
 
Насчет саба то для кино он однозначно нужен никакая даже самая басистая акустика не сможет дать такого эфекта как саб, а вот для музыки думаю твоих колонок вполне хватит.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)