Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

B&W ASW2500-это вообще сабвуфер?

 
 
Параметрик Ямы напареконометрил и....? Уже уверен, что ну не хватает в нем размера, чуть более и компрессия. Был бы на две головы больше...было бы чудо. Он хорош поздним вечером в кино, дабы не побеспокоить соседей и идеален в музыкальном материале.
 
 
ИМХО 10-Это не размер для саба!
 
 
А вот есть ветка "Почему два саба, лучше чем один"
Мое мнение две качественные10-ки переиграют за одну туже стоймость, более крупного оппонента.
 
 
Цитата
Юрий Костенко пишет:
Уже уверен, что ну не хватает в нем размера
Если уверен, и сам все знаешь, тогда к чему вопросы задавать? Яма - устаревшее говно, призрак из помойки.
 
 
Я делаю выводы исходя из услышанного лично мной (на счет двух... и тогдалее). А задовался вопрос именно по одной модели, может кто пользовался?
А на счет Ямы, я был бы только рад, что это призрак из помойки. А то этот призрак недавно уделал Cyrus6 маде ин ингланд со стойкой в 60 рублей, и был поменян на NuForce MCH C7 и 50рур. в придачу. Буду отталкиваться от него. Нужен совет по достойному процессору за разумные деньги. И сделаю очередной вывод.
 
 
Дааа! Все познается в сравнении. Переслушал несколько перделок и бубнелок, но этот напрочь растворяется в помещении, в этом заключается уровень изделия! Правильная установка и настройка ставит все на свои места.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)