Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Помогите решить проблемы с неисправностью сабвуфера

 
 
Короче,все мозги высушат,но деньги не вернут. :)
Проводите свое,независимое,расследование - следствие ведут колобки:
на мягкий стул кладется басовик,мордой кверху,к нему подключаются провода усилителя и подается эта "дурная" частота на той же громкости,что и раньше - в корпусе.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Видно, достал я всех в сервисе. Отдали мне динамик с подвесом, и все деньги вернули.
Решил теперь попытать счастье в Абсолют аудио, позвонил, где ваш сервис, а мне говорят, это- Бриз. Немая пауза, и тихо сползаю со стула, круг замкнулся.
Нашёл поближе к метро Сервис центр ЛЯМИНОР. http://gs-fix.ru/speakers Приехал, при мне проверили динамик по этой методике
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
на мягкий стул кладется басовик,мордой кверху,к нему подключаются провода усилителя и подается эта "дурная" частота на той же громкости,что и раньше - в корпусе
И что-то меня пот прошиб, катушка не звенит, правда, есть звуки похожие на "клоканье", как писал выше. Мастер сказал, что разберёт динамик и посмотрит что с ним.
А вдруг, динамик нормальный, разведут на деньги сказав, что заменили это, то-то и др. работы.
Жду приговора.
Изменено: DIMA NETU - 30-09-2015 19:07:23
 
 
Привет всем. Пипец тему засорили :( . У меня возникла аналогичная проблема с теми же симптомами с сабвуфером Magnat Quantum Sub 530A. Правда, пользовался не месяц, как автор темы, а целых 4 года без проблем. До этого всё устраивало. Удалось ли Вам найти причину и устранить?
Изменено: Майкл - 30-01-2017 07:39:01
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)