Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Совет по подключению активного саба, yamaha sw-p30

 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
Monitor Audio ASW 100 - как он ?

Смешной.
 
 
Цитата
Agat86  пишет:
Здравствуйте! Есть ресивер Pioneer 923 и саб ямаха sw215. Саб активный. Я перечитал инструкцию не могу разобраться в мощностях и частотах. На сабе есть "крутилка частоты =)" от 50 до 150 Гц, 1) Сколько я могу выкрутить без последствий для саба и ресивера??
Без последствий для саба и ресивера можно крутить как угодно. Правильная установка зависит от использования. Для кино лучше использовать автонастройку и 150 гц.

Цитата
Agat86  пишет:
2) Саб к усилку подключен через rca-rca. Могу ли я его подключить от колонок акустическими проводами и как лучше ? АС Jamo 608.
Этот саб такую возможность не предусматривает. Организовать подобную функцию самостоятельно в данном случае - бессмысленное действие.
 
 
Agat86, у меня акустика Jamo 608, долго к ней выбирал саб, и понял что дешевый будет звучать как встроенные в эти колонки низкочастотники, и следовательно не иммет смысла покупки. В итоге взял сабвуфер Velodyne EQ-Max 12, и несколько не пожалел, бас не бубнящий, не гулкий, а понастоящему "живой" и мощный. Конечно не сильно бюджетный саб, но в бюджете  до 1000 баксов помоему лучший вариант. По ссылке неплохой тест который соответствует действительности.
 
 
...может кому поможет... мне удалось в комнате около 15м2 подружить (срастить в единое "целое") Yamaha NS-333 с Jamo Sub 210 ...получилась 2.1 связка, звучащая в стерео, как полноценные напольные АС...также используются для DTS, SACD, DVD-Audio...
...хотя для серьёзного прослушивания музыки имеется отдельная стерео система более высокого уровня, где Sub не требуется...
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)