Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Andreas Vollenweider

Кто слышал альбомы данного электронщика? Конкретно интересует "двойник" The Trilogy. Буду рад любой информации.
А что интересует? <br>Состоит из 3-х разных альбомов записи начала 80-х годов, плюс 1 композиция - саундтрек. <br>Качество музыки (не говоря о качестве записи) от альбома к альбому меняется в лучшую сторону. <br>Если что-то более конкретно - могу посмотреть, лежит дома. <br>Только вот еще одно уточнение - он не электронщик - он на арфе играет и все инструменты на записи натуральные. Был у него один альбом (по моему "Dance with lion") где он с электроникой игрался - но слабовато.
У меня есть один альбом, Down To The Moon (пиратский, правда). Мне он понравился. А тут предлагают вроде бы за небольшие деньги два альбома: <br>The Trilogy за 25 уе <br>Eolian Minstrel за 13 уе <br>Вот я и думаю - брать-не брать? Что из себя эти альбомы представляют в музыкальном плане? И из каких альбомов состоит "Трилогия"? <br>
И Трилогия и Минестрель будут , по моему, посильнее Down To The Moon. Та, действительно, комерчкская электроника (хоть и там электроарфа). <br>Трилогия записана на несколько лет раньше (альбомы записаны раньше, но диск вышел позже), а Минестрель позже Down To The Moon. <br>Названия альбомов на Трилогии я переписывать не буду, они отдельно на СД не выпускались ни с Down To The Moon, ни с Министрелем они никак не пересекаются. <br>По дискам: <br>Трилогия - частенько крутят в на ТВ, как тему в со спонтом японо-китайских фильмах (не в боевиках, а в фильмах о природе, встречи с далай-ламами и т.д.). Спокойная медитативная музыка. Самый первый альбом (по году записи, а так он идет третьим) - слабее других. <br>Eolian Minstrel - его единственный альбом, где большинство композиций записано с вокалом - причем слушается очень интересно. <br>Конечно Вам самому надо слушать, но от меня (конечно если Вы любите подобную музыку) на эти альбомы - самые горячие рекомендации (в отличии от более поздних альбомов, начиная с Book of Roses, где музыка уже более мрачная, или пошли эксперименты с большим симфоническим оркестром - интересно, но тут уж действительно на любителя). <br>
А с каким вокалом записан Минстрел? С женским или мужским?
С женским
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть